Автор Тема: Наиболее часто задаваемые вопросы  (Прочитано 2470 раз)

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
1)   Я тут в первый раз и теряюсь, что к чему и почему? Объясните.
Объясняю. На каждую закупку создана отдельная тема в разделе «Совместные покупки». Чтобы увидеть этот раздел, необходимо зарегистрироваться на форуме. Внимательно прочитайте правила форума. Кроме того, в каждой теме организатор описывает условия выкупа. Мы набираем необходимое количество заказов и отправляем общую заявку поставщику. Вы оплачиваете свой подтвержденный заказ с учетом организаторского сбора и ждете раздачу. Обо всех новостях в названии и первом сообщении темы организатор Вас информирует.

2)  Где гарантия, что меня здесь не кинут после того, как я оплачу свой заказ?
Это не лохотрон. Отсюда не сбегут с Вашими деньгами, оставив Вас без покупки. Мы работаем официально. Если сомневаетесь, запросите у администратора форума реквизиты ИП через личное сообщение, их Вам вышлют. Мы не прячемся от налогов и правоохранительных органов. Напротив, мы стараемся как можно шире рекламировать наш форум, ибо чем больше народу придет к нам, тем быстрее будут собираться и отправляться заявки, тем скорее Вы сможете получить свои заказы.

3)   Почему шифруется название производителя в темах?
Во-первых, это делается для того, чтобы скрываться от поисковых систем и спам-ботов. Проще говоря, чтобы избежать захламления форума спамом.
Во-вторых, далеко не каждый поставщик будет в диком восторге, узнав о том, что оптом закупленный у него товар продается через форум совместных покупок с минимальной наценкой.

4)   Как мне определить свой размер и не ошибиться?
Обычно в каждой теме закупки одежды выложена размерная сетка производителя, а также указан рост, на который отшиваются изделия. Свой размер можно определить, измерив себя сантиметровой лентой. Кроме того, в темах присутствуют ссылки на отзывы и хвастики с других форумов, где аналогичная закупка уже ведется. Советую внимательно с ними ознакомиться, там выкладываются фото изделий с параметрами конкретного человека, который их приобретал для себя. Если сомневаетесь в своем размере, то, возможно, Вам лучше повременить с покупкой. Можно попробовать дождаться первого выкупа, и уже на основании хвастов или отзывов наших участников, заказать нужную вещь в следующий раз. Ибо неподошедшую по размеру выбранную Вами вещь Вы пристраиваете потом сами, по правилам нашего форума.

5)   Как мне оплатить покупку?
- если у Вас есть собственная карта Сбербанка России (дебетная или зарплатная , с кредитки сбербанк не переводит!), то проще простого – вставляете ее в банкомат, выбираете опцию «Перевод денежных средств», набираете номер карты организатора и сумму, забираете чек и храните его до раздачи
- через оператора в любом отделении СБ – подходите обязательно со своим паспортом, протягиваете листочек с номером карты организатора и суммой и говорите оператору, что хотите пополнить счет на карточке, получаете жетон, идете с ним в кассу и там после оплаты получаете чек, который храните до раздачи.
Список по необходимости будет пополняться.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2011, 16:40:47 от daymon »
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное" (с) Роберт Ардри