Автор Тема: ۩۞۩Тёплый пол - не роскошь!۩۞۩  (Прочитано 1306 раз)

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
۩۞۩Тёплый пол - не роскошь!۩۞۩
« : 08 Сентября 2014, 12:35:56 »
Привет! Меня зовут Наташа
Spoiler for Hiden:
тел: 8-912-6пять9898пять

Открываю закупку теплыми пленочными полами-от 175р/пог. метр, теплыми матами под плитку-от 1200р, также есть терморегуляторы в ассортименте-от 440р, саморегулирующие кабели-от 125р/пог метр, теплоотражающая подложка-35р/кв, комплекты теплых полов на основе двухжильных нагревательных секций.
Пр-во Малайзия, Корея, Китай.

Пленка-производитель "Q-Te***rm", толщина 0,338мм, маты- "He***at-Up", "Ener***gy", гофротрубки в комплекте, комплеты на основе двухжильных кабелей- "Gulf***stream", кабели- "Ener***gy", "GW***S" (*** убираем)
От себя могу сказать, что до того как мы установили теплый пленочный пол, мы не предполагали что это настолько нужная и комфортная вещь в доме, особенно если в доме дети.
Это вещь нужная на даче и дома, не только зимой, но и летом, и осенью, и весной-когда отключено отопление, на улице сыро-включаешь пол и сразу становится уютно и тепло!

логин SpasatelTagil
пароль 354251
хвасты с другого СП:ТУТ

САЙТ ТУТ (*** убираем)

Условия закупки:
1. ВНИМАНИЕ- я не несу отвественность, за информацию, опубликованную на данном сайте,в т.ч. касающуюся описания товара,различных инструкций и т.д.
2.Смотрите ПРАЙС.
3. Теплые полы заказываем:
под плитку или в стяжку то по квадратуре кратно 0,5м/кв
Если пленочные то можно погонными метрами
ширина 50 см, 80 см, 100 см.  Режется кратно 25 см.
4. Попрошу название товара брать из прайса(просто копируйте строчку)..
5.Я собираю заказ-после этого наступает СТОП и сняться с заказа уже нельзя, далее заказ отправляю поставщику.
6.После выставления счета-формирую суммы к оплате. Старайтесь не затягивать и оплачивать сразу, потому что товар всегда есть в наличии.
На оплату даю 1-2 дня,  попрошу отнестись к этому пункту серьезно. Если у кого-то форс-мажор-информируйте меня.
После оплаты отписываемся в теме.
7.Оплачиваю счет и ждем доставку. Оплата счета поставщика и доставка занимает примерно 7 дней,если нет форсмажора(задержка оплат, задержка транспортной к примеру).
8.После получения товара практически сразу можно забрать у меня.
Также можно заказать отправку курьером.

Раздаю по чеку или кодовому слову в личку.

Правила закупки
Девушки, прошу помнить что Оптовые закупки-это риск, можно получить пересорт, кроме того устанавливать полы в будете сами(а не поставщик), поэтому в процессе установки могут быть накладки-все риски берете на себя, я по мере возможности буду разруливать эти вопросы, но я такой же участник закупки, я работаю для того, чтобы у наших прекрасных покупательниц была возможность получить товар почти вдвое дешевле и так дешевой цены. Но если поставщик наотрез отказывается что-либо менять или признавать брак-не обессудьте (ЧИТАЕМ РАЗДЕЛ ГАРАНТИИ).

Все вопросы, касающиеся закупки решаем через топ-личка для личных или конфиденциальных вопросов.
Также помните пжлст, что человек я семейный и не сижу у компьютера круглосуточно, все решаемо и обсуждаемо, но всему свой черед.
Ну и конечно-на фирму не звоним, все вопросы задаем мне, тщательно скрываем ОСОБЕННО В РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНАХ, что НА ЗАКУПКЕ МОЖНО КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ.
8. Каждый последующий заказ начинаем со слова-дозаказ, потом по форме: ник...

Заказ пишем в теме по форме:
Ник-обязательно!
название
цена

Правила закупки:
1. Сделав заказ, обязательно отпишитесь в ЛС (для тех, кто работает со мной в первый раз)-Ф.И.О., район проживания, - без них заказ не принимаю.
2. За закупкой следите самостоятельно, изменения будут отражены в посте №-2 с пометкой ВАЖНО!
3. Не забываем о рисках СП!
4. Все изменения начинаем в Новом Сообщении со слов ДОЗАКАЗ или ИЗМЕНЕНИЕ В ЗАКАЗЕ. Посты не исправляем!
5. После СТОПа отказаться нельзя!
6. Оплата в течение 1-2 дней на карту СБ. При просрочке оплаты сумму пересчитываю с орг=20%
7. Раздачи:
на Вагонке из дома,
в Центре у "Кардинала"-авиакассы, ГГМ у КИТа
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 19:44:40 от Микки »

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
Re: Тёплый пол - не роскошь!
« Ответ #1 : 08 Сентября 2014, 12:53:31 »
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ ПЛЕНОЧНОГО ТЕПЛОГО ПОЛА

Выбираем теплый пол

Частые вопросы

Пленочный инфракрасный теплый пол
Инфракрасный пленочный теплый пол – наиболее комфортный, естественный и доступный способ обогрева напольных покрытий. Появившись на российском рынке относительно недавно, с каждым днем он приобретает все большую популярность.

В основе данной системы лежит инновационный нагревательный элемент – ультратонкая инфракрасная пленка. Это специальный материал, который имеет многослойную структуру защиты, предохраняющую рабочую поверхность от механических повреждений и проникновения влаги. Пленка пожаробезопасна, износоустойчива и надежна в эксплуатации.

Оптимально распределяя тепло по всему периметру помещения, инфракрасный пол экономно расходует электроэнергию. Немаловажно, что при инфракрасном способе обогрева комфортная температура создается благодаря нагреванию поверхностей в зоне отопления. Это значит, что пленочный теплый пол не сушит воздух и не сжигает кислород в помещении.

Наряду с высокой отопительной эффективностью, пленочный пол отличается экологичностью. Общеизвестно, что волны ИК излучения оказывают лечебный эффект и благотворно влияют на здоровье.

Инфракрасный теплый пол идеально совместим с большинством типов отделки. Выбрав для себя этот инновационный материал, Вы можете легко уложить теплый пол под ламинат, линолеум, ковролин, паркетную доску. Пол укладывается «сухим» способом, без клея и стяжки, обеспечивая легкость и простоту монтажа.

Благодаря своим уникальным свойствам ИК пол успел завоевать сердца многих ценителей комфорта. Независимо от того, что Вы предпочтете – уложить теплый пол под ламинат либо под мягкое покрытие, Вы можете быть уверены, что данная система обогрева прослужит Вам долгие годы.

Инфракрасный теплый пол имеет много преимуществ, в числе которых:
Простой монтаж.
Комфорт.
Здоровый обогрев.
Пожаробезопасность.
Длительный срок службы.
Универсальность.
Возможность использовать только часть поверхности при установке.
Мобильность.
Таким образом, пленочный пол – это наиболее естественный, простой и комфортный способ обогрева.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 13:02:05 от Микки »

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
« Ответ #2 : 08 Сентября 2014, 12:53:57 »
Краткая инструкция для "чайников"
Пишу здесь краткую иструкцию, очень часто задают одни и те же вопросы-я понимаю, терпеливо отвечаю, но лучше загляните сюда-может найдет ответы на свои вопросы.

1. Под какие виды напольных покрытий кладут пленку- ламинат, линолеум, ковролин, паркет, пробку-везде есть свои нюансы, например, про ковролин -надо помнить, что нельзя протыкать ковролин , например, кнопочкой или булавочкой. В общем, половое покрытие должно быть установлено без использования клея(так называемый «сухой» способ).

2.Какой теплый пол можно класть под плитку - можно класть маты или кабель в стяжку. В случае если пол уже выровнен и не требует стяжки-то это маты-кладутся в клей для плитки, это провод на сетке на липкой основе, можно резать по сетке и укладывать ,как надо. Кабель в стяжку используется в том случае, если пол требует стяжки-в стяжку кладется кабель.

3. Что нужно брать для теплого пола с использование пленки из моего ассортимента - надо брать подложку на ВСЮ площадь помещения, можно немножко больше на загиб под плинтус, пленку на РАБОЧУЮ площадь помещения, т.е. там где надо греть. Не надо брать под мебель и места, где обогрев не требуется, например, вплотную к стене. Ширину пленку выбираете ту, которая удобна для укладки пленки с наименьшим количеством соединений. Далее "крабы"-это 2 клеммы и 5 изоляторов в упаковке, обычно берут количество "крабов" на количество соединений. Ну и терморегулятор - каждый выбирает на свой вкус и кошелек, самый дешевый за 400р также очень даже рабочий.

Дополнительно надо докупить в магазине скотч двусторонний лавсановый и провода для соединения пленки между собой и терморегулятором.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 12:59:58 от Микки »

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
« Ответ #3 : 08 Сентября 2014, 13:00:17 »
 :write:

Оффлайн Микки