Автор Тема: Регистрационное соглашение  (Прочитано 2241 раз)

Оффлайн daymon

• Админ всегда прав!
  • Администратор
  • Attack: 104
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +23/-0
  • Старый, жирный, голодный тролль.... С банхаммером!
    • Tagilopt.ru
Регистрационное соглашение
« : 23 Февраля 2011, 12:31:27 »
Правила и условия форума

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить регистрацию, нажмите кнопку «Я принимаю соглашение». Для отмены регистрации нажмите кнопку 'назад' в вашем браузере.

1.Администрация не несет ответственности за размещаемые сообщения. Администрация не несет ответственности за содержание сообщения,  также  не гарантирует точность, полноту и полезность любого сообщения.

2.Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и могут не совпадать с точкой зрения Администрации данного форума. Любой пользователь форума , считающий, что  сообщение нарушает "Регистрационное соглашение"  форума, может немедленно связаться с Администрацией с помощью кнопки "Сообщить модератору". Администрация в кратчайшие сроки примет действия для рассмотрения ситуации и принятие действий, какие сочтет нужными.

3.Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам РФ.

4.Администрация имеет право удалять любое сообщение без объяснения причин. Также запрещено любое обсуждения действий администрации на форуме. Жалобы на работу модераторов и любые претензии Вы можете отправлять Администраторам с помощью личных сообщений.
Добрым словом и личным примером можно добиться многого... Если присовокупить к этому ремень и конфетку.

Не взрывайся, подожди,
Они подойдут поближе.
А они подойдут, я знаю,
Проверить на сколько ты мёртв,
Плюнуть, пнуть, посмеяться,
Расслабиться и........ умереть,
Если ты подождёшь,
Пока они подойдут поближе.