Автор Тема: Отзывы по очень хозяйственной закупке Witerra  (Прочитано 23785 раз)

Оффлайн Ирэн

• Старожил
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +9/-0
Re: Отзывы по очень хозяйственной закупке Witerra
« Ответ #40 : 22 Сентября 2012, 15:20:49 »

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #41 : 25 Сентября 2012, 15:07:02 »
Мои любимые заказы с Витерры:
 -  http://witerra.ru/product_info.php?cPath=2&products_id=60 просто чудесная Губка для посуды из микрофибры, мою ей посуду уже 4 месяца(!), без моющих средств отлично отмывает стеклянную и прочую посуду, правда она плоская, надо привыкнуть, но очень удобно, сэкономила кучу денег на губках и средствах :tonguue: , и еще руки перестали сохнуть от химии, она двухсторонняя, микрофибра с одной и тонкая леска на другой, ни на что её не променяю (бамбуковой сейчас только уборку делаю)))
 - http://witerra.ru/product_info.php?cPath=2&products_id=59 , а это моя новая любовь, просто супер вещь, моет любой пол отлично, воды наверное литра 2 может впитать, пол чистый, всю пыль и крошки собирает, Очень-Очень понравилась, рекомендую, у кого еще нет :goood:
 - http://witerra.ru/product_info.php?cPath=74&products_id=771  перчатка для чистки овощей, снимает только нежную кожицу, но мыть овощи и особенно грибы ей удобно  :smile:

Оффлайн sofa

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
« Ответ #42 : 30 Октября 2012, 09:37:00 »
Хочу поделиться свей радостью: отстирала мужнины джинсы от пятен. Пятна были от солярки-большие.Использовала одну таблетку Udalix Ultra-результат ошеломляющий- ни следа от пятен)
Алёнушка ты супер!!!И твоя хоз. закупка-просто класс!!

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #43 : 30 Октября 2012, 14:48:55 »
А я очень люблю бамбуковые салфетки, они у меня везде в ванной, на кухне. Мою ей посуду, на руках не когда жира нет и посуда не жирная уж когда сильно грязные сковородки и кастрюли тогда капаю средства для мытья посуды и все блеск. Еще покупала порошок удаликс, классная вещь единственное когда сильно загрязнены вещи его нужно сыпать побольше и в горячую воду. Так же покупала меланиновую губку, но попробовать мне так и не удалось  :no:  мой брат меня опередил не спрашивая меня для чего она помыл ей свои белые кроссовки  :anger: результат кроссовки супер белые, губки нет так как вся развалилась.

Spoiler for Hiden:
Аванс: Белка 37,36 руб; Александра1 72,54 руб; ВикторияБалаева 77,97 руб; 

Оффлайн julia_vs

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
« Ответ #44 : 02 Ноября 2012, 02:38:51 »
и ещё немного про наклейки... это ростомер, немного кривовато наклеили, но не критично, ещё здесь не хватает двух наклеек из картона (они то и называются 3D видимо), в которые вставляются фотографии...  да.. немного темновато получилось, т.к. фон тёмный

Оля высота какая наклейки от пола? Я имею в виду до какого роста ребенка?

Оффлайн darya

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +33/-0
    • VK
« Ответ #45 : 03 Декабря 2012, 09:32:24 »
Девочки, я хочу разсказать про альгинантные маски: http://witerra.ru/index.php?cPath=51_93

Я своей пользуюсь только периодически, все время забываю про нее, но эффект мне от нее нравится. Хорошо очищает лицо, работает как абсорбент, вытягивает из пор всю грязь.

Я ездила в спа-центр в Тюмени, там одна процедура такой альганантной маски стоит 500 р.!!!

Так что эти масочки просто находка  :goood:

Оффлайн Mil@shk@

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
« Ответ #46 : 12 Декабря 2012, 23:24:08 »
Меламиновую губку действительно можно назвать чудо-губкой. Мелкие пятна от жира, который при готовке летит во все стороны оттирает без особых усилий, теперь не приходится чистить плиту с применением средств бытовой химии. Пластиковые подоконники чистит потрясающе. После установки белоснежными я их не наблюдала, т.к. структура у них не гладкая, а шероховатая, пыль забивается и тряпкой её не стереть было. А после применения меламиновой губки они теперь не серые, а белые. В труднодоступных местах, куда грязь забивается и её сложно выколупать из щелей, стоит уголком губки потереть и чисто. Полностью губку не использовала, поделила её на несколько частей. Время уборки значительно сокращается.

Оффлайн АлёнаБ

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +10/-0
« Ответ #47 : 17 Декабря 2012, 19:27:24 »
А вот мое богатство, расписывать не буду тут уже помоему про все эти чудо - вещи написали!!! :wink: Вот только вазачку складную покажу. Тоже очень удобная штука - не бьется, а когда ненужна сложила и убрала, не мешается. :heart: Заказала 5 шт. на подарочки. Цветов правда нету опробовать, так воды налила. :smile: АЛЁНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! 
http://s018.radikal.ru/i502/1212/dd/86160ffd64c8.jpg
Отзывы по очень хозяйственной закупке Witerra

http://s018.radikal.ru/i514/1212/bf/7a4126403352.jpg

« Последнее редактирование: 17 Декабря 2012, 22:21:41 от АлёнаБ »
Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)

Оффлайн Анастасия1988

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
« Ответ #48 : 20 Декабря 2012, 21:18:11 »
в последней закупке брала себе набор органайзеров, вещь очень удобная и нужная в шкафу. Влазит в них очень много, главное сложить по компактнее.
А еще внизу сделана молния, если вдруг в них нет необходимости, сложил и убрал, мета вообще занимать не будут.
Спасибо, Алене, за порядок в моем шкафу!!!

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Анастасия1988

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
« Ответ #49 : 20 Декабря 2012, 21:20:11 »
и третий самый маленький, но в него хорошо в ходят купальники с H&M

Оффлайн karaina

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +7/-0
« Ответ #50 : 21 Декабря 2012, 01:08:47 »
люблю когда у ребёнка после садика пятна от еды на одежде :smile:, очень радуюсь, значит она сытая, чистая одежда меня пугает, а теперь с карандашом против пятен, я радуюсь в двойне. :klever:

Оффлайн Ирэн

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +9/-0
« Ответ #51 : 23 Декабря 2012, 22:33:48 »
Заказывала заколки для штор-киссеи. По цвету подошли! Пластмассовые штуки такие. Смотрятся не плохо! :goood: http://s017.radikal.ru/i406/1212/ca/ee7998ac4a5d.jpg

Оффлайн Ирэн

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +9/-0
« Ответ #52 : 27 Декабря 2012, 10:50:59 »
Еще хочу похвастать приобретением - Универсальным концентрированным биоочистителем Удаликс. Хорошая вещь! Прошел испытания на матрасе детском. Не знаю, есть ли у кого-то такая проблема как запах детской мочи на матрасике, но вот у нас случилось такое. Пятно очистил, запах удалил.  :wink:
http://s019.radikal.ru/i639/1212/ef/a3e6ad4df420.jpg

Оффлайн YANKO

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +17/-0
  • Яночка
« Ответ #53 : 28 Декабря 2012, 12:10:48 »
Когда первый раз взяла в руки губку меламиновую, не поняла,что ей оттереть можно, пока ребенка вновь с карандашом не увидела, у нас вообще это проблема, у нас ремонт по всей квартире, ну и папа научил дочу рисовать на стенах....теперь нам альбомы не нужны, рисуем везде куда взгляд упадёт.....губка очень помогает, не везде конечно, но со стола, пластика, металла, ламината, дивана, шкафов, плитки справляется на "ура", муж сначала бурчал, что опять фигню купила какую-то, говорит тряпкой можно убрать, дала тряпку ему, губку меламиновую и он пошел тестить....дак вот тряпка не оттирает эти мелки..... А потом пришли его родители в гости, он начал рассказывать про чудо-губку, на что отец его сказал "это всё и так тряпкой было можно убрать".... :laugh: блин думаю...где-то слышала это уже....
Вот несколько фото,что бы вы немного поняли ситуацию нашу:

Оффлайн Ирэн

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +9/-0
« Ответ #54 : 31 Декабря 2012, 00:53:45 »
Заказывала себе меламиновую губку обычную и "супер плюс". "Супер плюс" мне больше понравилась тем, что она не так быстро ломается и стирается!  А оттирают обе замечательно, особенно мне нравится ванную, посуду чистить ими. Карандашей Удаликс брала несколько штук, себе и близким, все довольны. В большинстве случаев пятна отстирываются без следа. :goood: Вообще, в этой закупке столько нужных вещей!  :wink:
http://s018.radikal.ru/i509/1212/57/fd5a81555105.jpg

Оффлайн karaina

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +7/-0
« Ответ #55 : 31 Декабря 2012, 14:59:35 »
Подушка с лузгой гречихи со смесью трав, если вам надоела круглая форма головы, то эта подушка для Вас, могу посоветовать её беременным, удобно закидывать ноги и ароматная успокаивает нервишки, притом очень тяжелая, спать на ней смогут наверно единицы.
http://witerra.ru/product_info.php?cPath=33&products_id=36
http://s017.radikal.ru/i413/1212/04/56232ae30977.jpg

Оффлайн ekamk

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +4/-0
« Ответ #56 : 15 Января 2013, 23:58:27 »
Набрала губок (всего 2 вида, чудо и меланиновую). Чудо губку брала исключительно для ванны, задолбила пыль в ванной, каждый день стирка от вещей летит, намочила и провела по этой пакости, вся прилипла, без всяких остатков на полу  :happy: Меланиновой, где успела провела, ванна быстро чистится - порадовало, не надо сыпать порошочек, тереть губочкой, смывать водой. Муж сказал: такое чистое зеркало не видел, только в магазине! Завтра дальше буду чистить  :grats:   
И самое главное - карандаш удаликс. Думала возьму ребенок маленький пригодится, и пригодился. Уронила новую Н&М перчатку салатового цвета, в лифте ее зажевали двери, и мы так проехались с 5 до 1 этажа, и обратно т.к. на 1-м ее не оказалось. Выпала моя радость мне на голову, какая она была черная! Прибежала домой намазала, раза 4 мазала, оттерлось почти все, остались не большие светло серенькие, не черные пятна. Я была рада. 
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 00:04:52 от ekamk »

Оффлайн sofa

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
Алёна,спасибо за удивительный карандаш Удаликс-это было моё спасение и спасение рубашки сына к последнему звонку).!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оттёрла ржавые пятна от утюга,это волшебство какое-то)))Спасибо тебе за эту замечательную  закупку!!!!

Оффлайн sofa

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
И ещё постирала тюль,к сожалению на нём тоже были пятна различного происхождения иииииииииии чудо!!!!!!!!Пятен нет,и это только после того как я потёрла и потом не перестирывала))))

Оффлайн svet0387

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +5/-1
http://s020.radikal.ru/i717/1306/14/602124b60ca6.jpg

я брала рулон фотообоев http://witerra.ru/product_info.php?cPath=78_83&products_id=2520 стены было жалко сделала картину, купили двп и 6 палочек, с внутренней стороны рамка и крест чтобы двп не гуляло, клеить было трудно в инструкции было написано что клеем надо мазать обои и стену, ни в ком случае не мажте обои только стену, обои из за клея разваливаються прямо в руках.