Автор Тема: Отзывы по одежде и не только по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ценам. Куртки от 250 руб  (Прочитано 26224 раз)

Оффлайн Викки

• Старожил
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +21/-0
  • ..крылья в стирке, нимб на подзарядке..
Вот люблю я эту закупку, хотя иногда попадаю на совсем ненужные вещи ))))

Последний раз заказала комплект постельного белья из бязи, цена на сайте 490 рублей, Иваново.
Постелила, посмеялась)
К цвету - претензий нет, яркий, как на фото - у меня тюльпаны на зеленом фоне.
Наволочки в современном стиле - одна темная с цветами, вторая светлая.
Пододеяльник соответствует размеру - у меня был двуспальный комплект.
А вот простыня -  :rofl: - здесь ивановцы подкачали, максимум - на подростковую кровать ребенку.  :rofl:

Не в обиде - собираюсь покупать двухярусную кровать, постельное пригодится. Но будьте аккуратней с покупкой от иваново ))

Оффлайн FridmanFG100

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +1/-0
Заказывала первый раз и не разочаровалась))) Пришел заказ примерно через две недели. Заказала кофту,
Кофта классная, плотненькая, шовчики все ровные, мне очень понравилась, но ошиблась размером(((
И заказала леггинсы, пришли очень толстые, тёплые на зиму, мне понравилось качество ( только очень пахло складами)
спасибо большое, Наталии))) Закупка очень нужная))) Всё понравилось не удержалась и заказала ещё)))
Фотки не понять как скинуть.

Оффлайн belka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +11/-0
Платье пришло по размеру как и заказывала , а вот майка заказывала 42 но она наверно на 46 р-р.Обувь очень приличного качества за такую цену :grats:

Оффлайн Кате4ка

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +4/-0
Привет, всем! Я новичок в этой закупке. Заказала платье, часики, сумку в первую закупку. Все пришло, все супер. По размеру подошло. Платье заказывала размер 42-44, а на платье стоит размер 42, но мне оно подошло идеально. Часики понравились и сумка тоже. Так, что я в восторге. Теперь  в каждой закупке что-нибудь заказываю. Вот теперь жду еще одно платье и мужу носки. Мы обычно покупаем по 25-30 руб. пара, а тут 14 руб.! Посмотрим правда еще, что по качеству... Себе заказала капроновые носочки. Тут они вообще 6 руб. пара, тогда как у нас в Тагиле они дешевле 20 нигде не стоят.

Ну и по фото не видно ткани. Я когда на сайте выбирала. думала, что оно из блестящей ткани, а оно жатое. В мелкую сладочку. Но мне все равно понравилось

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
Привет Катя, платье хорошо на тебе сидит :wink:

Оффлайн Кате4ка

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +4/-0
Привет Катя, платье хорошо на тебе сидит :wink:
Спасибо.  :smile:

Оффлайн katuxa1408

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +9/-0
отличный сайт, много хороших вещей
брала часы с разных выкупов
все идет
по ценам белые вышли около 200
http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=168935
золотые около 250
http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=142064
« Последнее редактирование: 08 Мая 2014, 17:03:02 от katuxa1408 »

Оффлайн katuxa1408

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +9/-0
Плащ
http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=156615
размер брали 48-50
цена 725
рукава короткие, модель такая
за такую цену отлично, подошло все

Оффлайн Виктория Балаева

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +3/-0
Наташа, огромное спасибо! Очки прикольные, особенно, если учесть их цену!  :happy:

Оффлайн Викки

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +21/-0
  • ..крылья в стирке, нимб на подзарядке..
Сегодня забрала у Димы ( :klever: спасибо!) очередную посылку от Наташи, Одежда по низким ценам. Заказала дочке для школы блузку и кофточку, ссылки ниже:
http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=240795 - 210 руб. Размер 42-44
http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=239077 - 98 руб. Размер 40-42

Первая подходит для плотной девочки 146 см рост, выглядит очень прикольно, для 1 сентября и праздничных мероприятий в школе - самое то! Пошив устроил вполне, ткань - что-то типа креп-сатина.
Вторая, при размере 40-42, не маломерит, даже большемерит, дочке немного свободно.

Рекомендую для мам девочек-школьниц  :smile:
Наташа, спасибо!

Оффлайн Кате4ка

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +4/-0
На этой закупке не так давно, но назаказывала уже кучу вещей  и я в восторге, все подходит идеально, размеры совпадают!!!!! Один раз только не подошло платье, оно было с завышенной талией, на мне не сидело и никому больше не подошло, даже худеньким и маленьким девушкам, девчачье платье))))
Спасибо огромное Наташе за эту закупку!!!!!! :grats:

Оффлайн sabotage

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +1/-0
Очень довольна всеми покупками)))) Спасибо, Наташа!!!! Главное уметь найти...

Оффлайн MoTbka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +20/-0
  • Все сбудется! Стоит только расхотеть ...
Девчонки, всем привет!
Подскажите, кто нибудь заказывал плащ в этой закупке? Как они по размеру? Размер в размер, или лучше брать на размер больше?  :scratch:
"Всякое сближение, которое вначале так приятно разнообразит жизнь и представляется милым и лёгким приключением, у порядочных людей неизбежно вырастает в целую задачу, сложную чрезвычайно, и положение в конце концов становится тягостным." (А.П. Чехов)

Оффлайн ЛЯЛЯ

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
Сегодня забрала вещи и очень довольна  :happy: :happy: :happy: НАТАША СПАСИБО!!!!!!
Заказывала сынульке в школу(пойдём в 1 класс) костюм двойка(брюки+жилет), размер 36(134) подошёл просто идеально как будто на нас и шили!!!Даже брюки подшивать не нужно! Конечно ниток лишних отрезала много но это ерунда))низкая Цена компенсирует  :smile: Внимание!Подойдёт только на стандартных мальчишек ,не на пухленьких так как брюки не регулируются на поясе!!!504 руб + ОРГ% это вообще копейки по сравнению сколько они стоят в магазинах.
И рубашка белая размер тоже 36(134)  цена 280+ОРГ% подошла по плечам хорошо ,только почему то рукава коротковаты ну  это тоже не страшно сделаю из неё рубашку с коротким рукавом.Качество  хорошее Хлопок 100%
И костюм трикотаж.Адидас (футболка+шорты) :goood:размер 36(134)
Смотрите сами. Наш рост сейчас 128см брала как видите всё на размер больше и подошло просто идеально!

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
Детское в СП лучше брать на размер больше, а если ребенок "в теле" то на 2 или 3 размера, чтоб не ошибиться