Автор Тема: Уникальное средство для роста ресниц!  (Прочитано 24113 раз)

Оффлайн Annna

• Старожил
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +11/-0
Девочки напишите у кого как со средством обстоят дела.  :write: Заказала я себе, начала пользоваться как только получила. В общем пользуюсь где-то неделю. Небольшие изменения заметны - если раньше ресницы были разной длины то теперь по длине выровнены более менее, фото нету, тк саму себя не сфоткать. Если раньше при умывании бывало что выпадывали ресницы - то теперь этого нет,  :baad: НО у меня аллергия, не сильная но есть. Раньше никогда ни на что не было аллергии, но после использования одной маски, кожа стала реагировать.  При нанесении никакого дискомфорта не чувствую, тушь снимаю как всегда 2-х фазным средством, но кремом пока не пользуюсь. А вот утром когда встаю глаза сильно красные, как будто ночью сильно чесались, в течении дня проходит покраснение.
Напишите у кого как? А то я уже переживаю, что дальше делать пользоваться или нет????7  :waco:
Свитер фирмы "GAP" отличное качество, наш размер 40-42, можно на подростка. Цена 1750 руб.

Оффлайн YANKO

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +17/-0
  • Яночка
Re: Уникальное средство для роста ресниц!
« Ответ #1 : 06 Декабря 2011, 18:40:30 »
И мне интересно, как данное  средство, то не успела заказать...... :sorrry:

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
« Ответ #2 : 07 Декабря 2011, 08:27:51 »
ЗАКУПКА ТУТ

Пользуюсь, все нормально. Доча говорит, что реснички стали побольше и темнее у меня (правда на себе не замечаю).
Про аллергию-поставщик божился, что не может быть, но если все-таки есть-то вернет деньги.
Еще пишет:
Некоторые клиенты отмечали небольшую тяжесть век , которая проходила через несколько дней после начала использования средства. Возможно легкое покраснение по линии нанесения раствора, так как кожа привыкает к активным ингредиентам Карепроста. Через 3-5 дней такие реакции проходят.
Так же нашла отзыв в и-нете:
Оксана Валерьевна (35 лет)
Сначала хочу сказать о проблеме, которая у меня возникла, я думала что от Карепроста. Когда я первый раз помазалась, у меня покраснели глаза и веки стали чесаться. Я подумала уже что Карепрост мне не подходит, решила вернуть обратно и обратилась в поддержку вашего магазина. Консультант ответил, что без проблем мне вернут деньги, но вначале спросил, какой косметикой я пользуюсь для век. Оказывается перед применением Карепроста нужно тщательно очищать лицо и прежде всего веки, чтобы избежать возможных аллергических реакций на косметику. Я сделала все как мне посоветовали и на этот раз не было никакой аллергии. Препарат я не сдала, наоборот как только увидела первые положительные результаты, запаслась еще. У вас отличный магазин, спасибо.

Если и это не поможет-обращайтесь попробуем возврат сделать
« Последнее редактирование: 31 Января 2013, 11:25:31 от Микки »

Оффлайн ЛЯЛЯ

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
« Ответ #3 : 08 Декабря 2011, 21:15:23 »
Я пользуюсь ещё мало пару дней но могу сказать точно ,что у меня не какой аллергии и покраснений и т.п нет.Девчонкам с работы брала у них тоже всё ОК!Только одна сказала что лёгкое пощипывание присутствует но её это не сколько не беспокоит.Не каких покрасненей.
Мне ещё понравился тот факт что этим средством можно пользоваться при наращенных ресницах.

Оффлайн Mana

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +1/-0
« Ответ #4 : 14 Декабря 2011, 21:50:35 »
Девочки, ну как ваши реснички? Завтра будет неделя как я пользуюсь Карепрост, пока эффекта не вижу, но надеюсь, что он не заставит себя ждать.

Оффлайн Евгения

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +3/-1
« Ответ #5 : 16 Января 2012, 19:45:38 »
Пользуюсь Канепростом уже месяц и виден результат: ресницы меньше выпадывают и длиннее стали, ....хотя у меня свои длинные! Но чтоб темнее стали такого нет у меня нет.....я уже думаю еще взять прозапас, очень хорошая вещь :happy:

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
« Ответ #6 : 16 Января 2012, 20:48:55 »
Пользуюсь Канепростом уже месяц и виден результат: ресницы меньше выпадывают и длиннее стали, ....хотя у меня свои длинные! Но чтоб темнее стали такого нет у меня нет.....я уже думаю еще взять прозапас, очень хорошая вещь :happy:
фото в студию :heart:
Пользуюсь 1,5 месяца-ресницы длиннющие стали, завиваются, только вот тоже не темнеют...

Оффлайн ЛЯЛЯ

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
« Ответ #7 : 17 Января 2012, 00:06:51 »
 :smile: И у меня не темнеют ((((( :tired:а вот в росте очень заметила пока только на нижних ресницах а верхние у меня были нарощенные дак я их снела недавно и тычинки торчат каки ето)))))Средство действует!!!!!Буду брать ещё обязательно!!!!!Как Женя сказала прозапас)))) :laugh:

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
« Ответ #8 : 21 Января 2012, 19:54:58 »
ЛЯЛЯ, а как у девочек, которые заказывали?

Оффлайн YANKO

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +17/-0
  • Яночка
« Ответ #9 : 21 Января 2012, 21:21:42 »
Ой я тоже к закупке присоединюсь значит)))))))))

Оффлайн ЛЯЛЯ

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
« Ответ #10 : 21 Января 2012, 22:42:49 »
ЛЯЛЯ, а как у девочек, которые заказывали?
Девчёнки мои тоже давольны  :goood:

Оффлайн Наталья

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +3/-0
  • Этот форум - мой наркотик ><
« Ответ #11 : 01 Марта 2012, 20:39:21 »
 :smile: взглянуть бы на результат....есть у кого нибудь фото результата? :quest:

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
« Ответ #12 : 01 Марта 2012, 21:16:30 »
:smile: взглянуть бы на результат....есть у кого нибудь фото результата? :quest:
Фото нет, есть результат-я сейчас уже думаю, ну неужели у меня такие маленькие ресницы были :baad:
Вопросик к тем, кто пользуется с 1ой закупки-я стала замечать, что глаза начали блестеть, ни у кого такого нет?

Оффлайн Nastja

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #13 : 02 Марта 2012, 00:13:06 »
Фото нет, есть результат-я сейчас уже думаю, ну неужели у меня такие маленькие ресницы были :baad:
Вопросик к тем, кто пользуется с 1ой закупки-я стала замечать, что глаза начали блестеть, ни у кого такого нет?
Я где-то вычитала, что его сначала использовали для лечения внутри глазного давления, может поэтому такой результат? :smile:

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
« Ответ #14 : 02 Марта 2012, 07:16:23 »
Я где-то вычитала, что его сначала использовали для лечения внутри глазного давления, может поэтому такой результат? :smile:
Я выкладывала это в посту-отличие Карепроста от XLash. Может и от этого (или от постоянного пребывания за компом :laugh:)

Оффлайн Nastja

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #15 : 02 Марта 2012, 21:50:44 »
Я выкладывала это в посту-отличие Карепроста от XLash. Может и от этого (или от постоянного пребывания за компом :laugh:)
Очень даже может быть! :smile:

Оффлайн Наталья

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +3/-0
  • Этот форум - мой наркотик ><
« Ответ #16 : 06 Марта 2012, 16:27:59 »
блин меня вообще заинтриговало это средство после ваших отзывов!!! А вы тушью пользуетесь или уже забыли о ней? :smile:

у меня в принципе немаленькие, но насмотревшись на нарощенные и на Ким как то прям хочется unreal эффект  :klever:

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
« Ответ #17 : 07 Марта 2012, 20:02:27 »
блин меня вообще заинтриговало это средство после ваших отзывов!!! А вы тушью пользуетесь или уже забыли о ней? :smile:

у меня в принципе немаленькие, но насмотревшись на нарощенные и на Ким как то прям хочется unreal эффект  :klever:
Скажу честно, у меня на концах ресницы светлые-тушью пользуюсь, но намного меньше. Кто-то на других сайтах просто ресницы в парикмахерской красит и про тушь забыл (это не мой случай-это для пышных ресниц). Одна девушка призналась мне, что начала подстригать нижние реснички, т.к. слишком длинные стали. У Ким мне кажется все таки рекламщики преувеличили, хотя если завить накрашенные ресницы-эффект будет похожим
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012, 08:04:00 от Микки »

Оффлайн Annna

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +11/-0
« Ответ #18 : 21 Марта 2012, 23:34:44 »
Одна девушка призналась мне, что начала подстригать нижние реснички, т.к. слишком длинные стали.
Это ты про меня что ли написала?
Я нижние стала подравнивать, тк слишком длинные стали, и мажу всего лишь верхние - видимо на них тоже попадает и они тоже в рост пошли!!! :rofl: :laugh: :rofl:
Свитер фирмы "GAP" отличное качество, наш размер 40-42, можно на подростка. Цена 1750 руб.

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
« Ответ #19 : 22 Марта 2012, 06:12:59 »
Про тебя конечно Аня, думала не раскрывать великую тайну твоего инкогнито-сама сдалась :rofl: