Автор Тема: Хвасты U R A L - TO Y S  (Прочитано 49237 раз)

Оффлайн YANKO

• Старожил
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +17/-0
  • Яночка
Re: Хвасты U R A L - TO Y S
« Ответ #20 : 26 Декабря 2011, 18:05:07 »
Заказывала Динозаврика на батарейках, ездит поёт песенку и если на что то натыкается то разворачивается и дальше едет. Не долго он пел и радовался жизни, с ним доча быстро разобралась(((((((( Хотя подруга такого в райте покупала за 280 где-то (тут он вышел чуть меньше 200х рублей), точно такой же, он всё ещё ездит и поет у них) Так же заказывала книжки с глазками, мне и доче понравились - очень яркие и цветные, картон толстый)))) А так же заказывала прыгунки, вроде рублей около 350 стоят, в детском мире такие за 880 видела - точно такие же. Доче понравились)))))))) А у меня освободились руки на время))))))  :happy: ДИМА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ) Всё очень понравилось и очень выгодно)

Оффлайн YANKO

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +17/-0
  • Яночка
« Ответ #21 : 26 Декабря 2011, 18:08:03 »
А да фотографии приобретенного:

Оффлайн Анастасия1988

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
« Ответ #22 : 01 Января 2012, 15:57:37 »
Вот наши новые игрухи. Мозаику сразу же опробывали, очень понравилась, особенно раскидывать, а вот раскраски пока лежат, так как  одна еще не сильно моему карапуза понятна, а у другой губка была через секунду после открывания порвана, хотя я  так думаю, что подойдет и губка для мытья посуда, либо же кусочек поролона.

Оффлайн Nastja

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #23 : 01 Января 2012, 23:12:01 »
Мой запоздалый хваст:
подарки продолжаются...
1) заказывала коляску копия этой http://www.ural-toys.ru/search/?str=%CA%EE%EB%FF%F1%EA%E0+735+-+2FL&x=54&y=5&s=/ (нашей уже нет в товарах) и цена у нее была где-то 160 руб, т. е. мне она обошлась примерно 180-190р. Порадовала очень - металлическая, передние колеса вращаются, козырек и корзина для продуктов :smile: и по высоте в самый раз для 1-2 лет, очень легкая!!! Мы довольны!(даже сын с удовольствием покатал, пока не подарили)))
2) кубики с картинками два набора: один из 4 шт(на нем зверюшки) рублей 30 , другой из 9 шт Маша и Медведь 80руб. Первый хороший и для малышей в самый раз, а второй, с Машей, не очень - картинки темные и однотипные сама с трудом собирала.
3) логический домик - просто класс!!! обошелся 380р (год назад примерно такой же за 500р брала) большой и очень интересный для малышей от 1 до 3 лет.
4) мозаика диаметром 40мм, для малышей с 1г, первую взяла 50 элементов - ее пришлось срочно подарить, а сыну 80 эл. заказала - там картинки поинтересней и есть где пофантазировать 280р.
5) чудо-пирамидка примерно 80р, тоже очень полезная вещь!
6) набор полицейского 30р))) входят: два пистолетика, пули-присоски, мишень, значок полицейского и наручники :smile:
на фото все, что осталось)))
В общем закупка, как всегда, удалась! Диме большое спасибо! :goood:

Оффлайн Nastja

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #24 : 05 Января 2012, 23:25:49 »
В Доме книги наша мозайка(280р) продается за 450р! А лопатка, которую давненько покупали за 32р по 60р!
Мы, как всегда, в плюсе! :goood:

Оффлайн darya

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +33/-0
    • VK
« Ответ #25 : 07 Января 2012, 19:02:40 »
А я для себя нашла кое что в детской закупке  :shoked:
Перламутровые акриловые краски "Гамма"
Еще не пробовала ими рисовать, но уверена, что хорошие, я себе простой акрил всегда гамма покупаю.
Дима, спасибо за закупочку, оказавшуюся полезной и для меня

Оффлайн Лорелея

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +2/-0
« Ответ #26 : 13 Января 2012, 16:31:38 »
Наш улыбчивый Дракоша.
http://s016.radikal.ru/i337/1201/a0/de6ab6ed81de.jpg
Хвасты U R A L - TO Y S

Оффлайн о л я

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +6/-0
« Ответ #27 : 14 Января 2012, 12:58:02 »
Наш улыбчивый Дракоша.
Хвасты U R A L - TO Y S

Такой прикольный, и со скольки, примерно, на нем можно ездить? И, может, ссылочкой поделитесь?
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 13:00:07 от о л я »

Оффлайн Das is Das

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +2/-0
  • Я желаю всем счастья!
    • Йога для всех
« Ответ #28 : 19 Января 2012, 16:10:52 »
Очень выручила меня закупочка перед новым годом!!! :yes: :wink:
заказывала инкубаторы надо было 2 коробки по 12 шт. пришла 1. но и это хорошо. Детям понравилось! пришли шреки, хорошее качество+++.  еще 15штук купили в магазине но цена была в 2 раза дороже(((. если бы не эта закупочка то точно бы пролетели с подарками ребятам на праздник. Кстати закупка была быстрая такая во вт заказали в Пятницу получили! :wink: СПАСИБО!!!!
если в сердце есть ненависть, то кого ненавидеть всегда найдется!

Оффлайн Das is Das

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +2/-0
  • Я желаю всем счастья!
    • Йога для всех
« Ответ #29 : 19 Января 2012, 16:11:55 »
заказывала инкубаторы надо было 2 коробки по 12 шт. пришла 1. но и это хорошо. Детям понравилось! пришли шреки, хорошее качество+++.  еще 15штук купили в магазине но цена была в 2 раза дороже(((. если бы не эта закупочка то точно бы пролетели с подарками ребятам на праздник. Кстати закупка была быстрая такая во вт заказали в Пятницу получили! :wink: СПАСИБО!!!!

У НАС ВООБЩЕ МНОГО ИГРУШЕК С ЭТОГО САЙТА И КАЧЕСТВО ВСЕГДА БЫЛО ОТЛИЧНОЕ!!!

Оффлайн Das is Das

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +2/-0
  • Я желаю всем счастья!
    • Йога для всех
« Ответ #30 : 19 Января 2012, 16:16:09 »

У НАС ВООБЩЕ МНОГО ИГРУШЕК С ЭТОГО САЙТА И КАЧЕСТВО ВСЕГДА БЫЛО ОТЛИЧНОЕ!!!

еще спасибо ДИме за оперативность и четкость.++++

Оффлайн Lyola

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +1/-0
« Ответ #31 : 21 Января 2012, 01:18:55 »
Согласна со всеми, СПАСИБО Диме ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!так быстро и слажено, да еще с доставкой супер повезло!!!!! :wink: к новому году подарками прикупились.
к сожаленю, все игрухи не успела сфоткать, кое что прямо горяченьким подарили :laugh:,

http://s018.radikal.ru/i517/1201/fa/a6283e911a48.jpg
Хвасты U R A L - TO Y S

очень понравился набор- больничка, Российский, хорошая пласстмасса, в наборчике все что нужно, и даже есть мыло настоящее, вата и салфетка марлевая, :wink: иногда с детями играем- лечим игрухи и маму :rofl:http://s018.radikal.ru/i517/1201/56/99810257e839.jpg
Хвасты U R A L - TO Y S
http://s018.radikal.ru/i524/1201/b0/12b3aa4075e1.jpg
Хвасты U R A L - TO Y S

очень гравюры понравились, в прошлой закупке брала одну и в этой взяла парочку- очень красивые виды Петербурга! ( сама бы с удовольствием "повыцарапывала " б )
Дима спасибо большое!!!!!!!!!!!  :grats:( еще игрушку баскую все никак не сфоткаю, но позже обязательно выложу зайку Бусю со стихами)
« Последнее редактирование: 21 Января 2012, 01:20:52 от Lyola »

Оффлайн Lyola

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +1/-0
« Ответ #32 : 21 Января 2012, 01:40:37 »
Еще не пробовала ими рисовать, но уверена, что хорошие, я себе простой акрил всегда гамма покупаю.
Скажите сколько вышли краски или ссылочку пожалуйста дайте. где этими красками можно рисовать?( для ткани подходят) Спасибо!

Оффлайн Лорелея

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +2/-0
« Ответ #33 : 27 Января 2012, 16:24:33 »
Наш улыбчивый Дракоша.
Хвасты U R A L - TO Y S

Такой прикольный, и со скольки, примерно, на нем можно ездить? И, может, ссылочкой поделитесь?

Оля, вот он на сайте http://www.ural-toys.ru/search/?str=%CA%E0%F2%E0%EB%EA%E0+-+%E4%E8%ED%EE%E7%E0%E2%F0+%22%C4%E8%ED%EE%22&s=&x=71&y=16/
и подобные: http://www.ural-toys.ru/search/?str=%CA%E0%F2%E0%EB%EA%E0+-+%E6%E8%F0%E0%F4%22%C4%E6%E5%F0%F0%E8%22&s=&x=49&y=9/
http://www.ural-toys.ru/search/?str=%CA%E0%F2%E0%EB%EA%E0+-+%EE%EB%E5%ED%E5%ED%EE%EA+%C1%FD%EC%E1%E8&s=&x=80&y=4/
http://www.ural-toys.ru/search/?str=%CA%E0%F2%E0%EB%EA%E0+-+%EF%EE%ED%E8+%22%D1%EE%ED%FF%22&s=&x=45&y=9/

со скольки - даже не знаю, кто-то с года уже ездит, а кто-то попозже. Наш ростик 80см - нормально, ногами достаём до пола, катаемся.

Оффлайн Nastja

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #34 : 28 Января 2012, 00:57:18 »
Получили сегодня свой небольшой заказ  :happy::
1) Салазки (113руб) - как долго мы их ждали!!! Прочные, яркие, можно веревочку привязать и как на санках катить :goood: мы сегодня уже по ковру на них покатались - визжали от восторга :heart:
2) Азбука магнитная = 50 букв+магнитная доска (165руб) - буквы большие где-то 4,5см (померить нечем-кто-то куда-то все линейки попрятал))) один небольшой минус - магниты в некоторых не очень крепко держались, да и достать их можно, при желании (что ни есть хорошо для малышей!). Так что я их приклеила :smile:
3) Конструктор "Кроха веселые горки" (334руб) - очень понравился всем, особенно папе))) много вариантов сборки, все разбирается и складывается в коробку-чемоданчик :goood:. Малышам можно играть только под присмотром взрослых, так как стеклянные шарики очень маленькие (примерно 1-1,5см в диаметре)
4) Набор инструментов (79руб) - Китай и в Африке Китай :baad: но сама знала, что беру...
Ну, как-то так...
Диме спасибо в очередной раз!!!

Оффлайн Крошка Енот

• Новичок
  • *
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
  • Танюшка)))
« Ответ #35 : 28 Января 2012, 02:21:48 »
мой супер-пупер-мега большой хваст.нестолько хочецца похвастаться сколько сказать спасибо!!!
тесто для лепки оба за 147 руб. с оргом(в один набор входит тесто 7цветов,два ножжика,4 формочки,печеньки делать  :laugh:,в другой валик+формочки рельефные) и доставкой до подъезда на Северный .заказывала два,подтвердилось одно,на фото два в кучу.чудеса???все таки действительно мир круглый и СП тоже  :laugh:
п.с ребенок оценил,сказала правда что это мыло)))после предложения мной скатать колбаску видимо подумала что эт колбаска и полизала)))
у нас на Северном масса для лепки есть ток в одном месте,цены...150/250рэ мааааленькие баночки.
http://s018.radikal.ru/i507/1201/dc/e5a2483678ed.jpg
Хвасты U R A L - TO Y S

дима,большое вам спасибище за заказ и за доставку
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 02:45:40 от Крошка Енот »

Оффлайн Das is Das

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +2/-0
  • Я желаю всем счастья!
    • Йога для всех
« Ответ #36 : 28 Января 2012, 10:35:19 »
1) Салазки (113руб) - как долго мы их ждали!!! Прочные, яркие, можно веревочку привязать и как на санках катить :goood: мы сегодня уже по ковру на них покатались - визжали от восторга :heart:
2) Азбука магнитная = 50 букв+магнитная доска (165руб) - буквы большие где-то 4,5см (померить нечем-кто-то куда-то все линейки попрятал))) один небольшой минус - магниты в некоторых не очень крепко держались, да и достать их можно, при желании (что ни есть хорошо для малышей!). Так что я их приклеила :smile:
3) Конструктор "Кроха веселые горки" (334руб) - очень понравился всем, особенно папе))) много вариантов сборки, все разбирается и складывается в коробку-чемоданчик :goood:. Малышам можно играть только под присмотром взрослых, так как стеклянные шарики очень маленькие (примерно 1-1,5см в диаметре)
4) Набор инструментов (79руб) - Китай и в Африке Китай :baad: но сама знала, что беру...
Ну, как-то так...
ведь практически все  игрушки в китае делают! а что с набором инструментов. на фото выглядет ярки и очень даже ничего.))

Оффлайн daymon

• Админ всегда прав!
  • Администратор
  • Attack: 104
    Attack Member
  • Репутация +23/-0
  • Старый, жирный, голодный тролль.... С банхаммером!
    • Tagilopt.ru
« Ответ #37 : 28 Января 2012, 16:40:52 »
ведь практически все  игрушки в китае делают! а что с набором инструментов. на фото выглядет ярки и очень даже ничего.))
С чего это все игрушки в Китае делают? Стеллар, Нордпласт, Полесье, Радуга, Весна, Звезда, Технолог, Огонек... Это так навскидку, русские игрушечные "монстры"... Так что не надо....
Добрым словом и личным примером можно добиться многого... Если присовокупить к этому ремень и конфетку.

Не взрывайся, подожди,
Они подойдут поближе.
А они подойдут, я знаю,
Проверить на сколько ты мёртв,
Плюнуть, пнуть, посмеяться,
Расслабиться и........ умереть,
Если ты подождёшь,
Пока они подойдут поближе.

Оффлайн darya

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +33/-0
    • VK
« Ответ #38 : 28 Января 2012, 17:03:37 »
Скажите сколько вышли краски или ссылочку пожалуйста дайте. где этими красками можно рисовать?( для ткани подходят) Спасибо!

Ссылка на краски, но металлик, не перламутр, такие не нашла:
http://www.ural-toys.ru/search/?str=%CA%F0%E0%F1%EA%E0+%E0%EA%F0%E8%EB+%C4%E5%EA%EE+Metallik+%286%F6%E2.+*18%EC%EB.+%29+%F2%F3%E1%E0&x=76&y=11&s=/

Я рисую только на бумаге, на ткани специально рисовать не пробовала, только случайно :laugh:
Вчера рисовала этими красочками, могу сказать что цвета очень красивые, краски густые, как и должны быть, переливаются на свету. Но довольно прозрачненькие (но может это для меня, я привыкла к простому акрилу).
С ткани акрил не отстирывается, так что ради интереса можете попробовать порисовать, сама я не пробовала.
Для ткани лучше всетаки такие брать:
http://www.ural-toys.ru/search/?str=%CA%F0%E0%F1%EA%E0+%E4%EB%FF+%F2%EA%E0%ED%E8+5+%F6%E2.+%C1%E0%F2%E8%EA+-+%D5%EE%E1%E1%E8&x=98&y=5&s=/
http://www.ural-toys.ru/search/?str=%CA%F0%E0%F1%EA%E0+%E4%EB%FF+%F2%EA%E0%ED%E8+%C1%E0%F2%E8%EA+-+%C0%EA%F0%E8%EB&x=91&y=11&s=/
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 17:11:05 от darya »

Оффлайн Das is Das

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +2/-0
  • Я желаю всем счастья!
    • Йога для всех
« Ответ #39 : 28 Января 2012, 19:55:39 »
Ну, как-то так...

Это хорошо а я уже думала что собирают в китае а наши выдают за свое. уж много у нас китайских игрух на прилавках.