Автор Тема: ХУППА  (Прочитано 7769 раз)

Оффлайн Динозавриха

• Старожил
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
  • мама двух динозавриков
ХУППА
« : 18 Октября 2011, 22:45:40 »
Заказала доче зимний комбезик ХУППА, утеплитель 300гр. теплюююющий, продуман до мелочей))) даже крепление для соски есть))) я ооочень довольна
P.S. по размеру хорошо...есть запасик)
http://s52.radikal.ru/i137/1110/26/88c1622469f5.jpg
ХУППА

http://s017.radikal.ru/i434/1110/7e/c214b9e2ce56.jpg
ХУППА

Алене, огромное спасибо!!!!!!!

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
Re: ХУППА
« Ответ #1 : 18 Октября 2011, 23:12:53 »
Лена, спасибо за хваст  :goood: У вас оба комбинезона такие красивущие и да, у меня даже муж удивился качеству штрипок на брючинах.
Спасибо, что поддержали закупку - мне в одиночку доставку было бы не вытянуть  :wink: Ну и цены бы такие хорошие не дали.
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное" (с) Роберт Ардри

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
« Ответ #2 : 19 Октября 2011, 21:03:24 »
Личный хваст - брала ляличный комбез на зиму Лен*не с шапкой апельсинового цвета. И не говорите, что цвет не для мужчины  :laugh: Мне нравится!
Еще шлем и шапка на зиму для Андрейки.
Сапожник без сапог - зимний костюм для сына еще даже не выехал из Прибалтики  :no: Только в ноябре, наверное, дождусь...

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
« Ответ #3 : 19 Октября 2011, 21:05:26 »
А теперь то, из-за чего девчонки так долго ждали свои вещи  :waco: Теплющая зимняя куртка Хуп*па на мальчика ростом 110 см, заказанная одной недобросовестной участницей. Пристраиваю куртку за 3300 рублей. Новая, этикетки на месте. Кому интересно - пишите, сделаю замеры.

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
« Ответ #4 : 16 Ноября 2011, 13:09:18 »
Приехал вчера зимний костюм для Андрейки  :happy:  :happy:  :happy: и краги к нему. Цен поставщика не скажу, но если бы сама заказывала, то это добро обошлось мне в сумму 3646 рублей за костюм + 647 рублей шлем + краги 382 рубля.
Краги были практически неуловимы, в итоге заказывала еще в августе варежки. Варежки в прошлой посылке тоже не приехали  :crysmile: Поставщик где-то из своих запасов нарыла в конце октября краги нужного цвета. В общем, проблем у нее с моим личным заказом была уйма (и с костюмом в том числе - трижды заказ меняли)  :waco: Спасибо за терпение чуткой и доброй девушке.
Ну и фото - правда, со спины, модель не захотел поворачиваться и надевать обувь.

Оффлайн Annna

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +11/-0
« Ответ #5 : 19 Ноября 2011, 01:28:32 »
Мы тоже постоянно берем Ленни и Керри, если интересует могу выложить фото с замерами, правда я покупала не на этом сайте, но модели такие же, в следующий раз буду брать на опте, тк тут реально дешевле!!!! Качество всегда радует!!!
Свитер фирмы "GAP" отличное качество, наш размер 40-42, можно на подростка. Цена 1750 руб.

Оффлайн Nastja

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #6 : 22 Ноября 2012, 21:04:06 »
Похвастаюсь нашим костюмом  :smile: очень довольна - не думаю, что ребенка продует или рукава со штанами намочит! Сын сейчас 97см, костюм с очень небольшим запасом, на эту зиму, думаю, хватит (костюм на рост 98см). Я в него просто влюбилась :heart:, теперь будем только такие костюмы носить! Качество отличное, обошелся в 3600р. Расцветка тоже очень понравилась, очень подошел к ней шлем - с такими же голубыми полосками.
 Шлемом тоже очень довольна, но на затылке тонковат (я подпорола подклад и вставила синтепончик))) На нашу ОГ 49см взяла 48 размер, сначала показался маленьким (я даже расстроилась), потом прочитала, что они при носке растягиваются. Он, и правда, растянулся. Может нам и на следующую зиму хватит. Обошелся в 600 с чем-то руб.
Краги еще не испытали, так как забыли их на дачу взять, а в городе еще не холодно. Пробовала надеть их сверху на куртку - сползают, будем их под куртку одевать. Обошлись в 420 р.
Очень расстроилась, что ботинки Викинг не подошли, там такие же голубые полоски были, как на шлеме, прямо в цвет  :tired:
Костюм перехватила у Алены из пристроя, как только недобросовестная участница отказалась его оплачивать, спасибо ей за это! :grats:
И, конечно, большое спасибо Алене!!! :grats: :grats: :grats:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2012, 02:16:11 от Nastja »

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #7 : 22 Ноября 2012, 22:49:32 »
Я взяла сыну полукомбез, тоже очень довольно, не промокает, не продувает, очень оценила, когда сынуля в садике на мокром от снега полу "растянулся", вода с брючин просто стекла и все :goood: А будь это простые штаны мне обеспечена стирка и переживания, что не просохнет все за вечер :waco:   Конечно посылка идет довольно долго, но благодаря Алениной практичности (начали собирать аж в июле) вещи успели приехать к сезону. Алена, спасибо большое!   :grats:

Оффлайн ekamk

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +4/-0
« Ответ #8 : 23 Ноября 2012, 23:36:26 »
Забирала у Алены краги из пристроя, очень довольна. Каково было мое удивление, когда я увидела мех внутри, в  Детском мире - видела только флис. Наконец-то, у сына руки ТЕПЛЫЕ, и я постоянно не одеваю ему на руки варежки, он их просто снять не может (носим под рукав).  На следующий год, буду обязательно в закупке участвовать.  Жаль, что весну закупать не будем  :no:
Еще также из пристроя брала шапку Ленне, видно не удобная шапка - как и Андрей Алены, мой тоже не одевает ее. А шапка мне очень нравится, думаю купить трикотажный подшлемник - может он поможет.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 23:41:53 от ekamk »

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
« Ответ #9 : 15 Февраля 2013, 20:07:09 »
Добралась и я до фотика, вот мои покупочки LENNE:
 в прошлом году с др сайта
http://s017.radikal.ru/i418/1302/27/52fec6b3410c.jpg
ХУППА

и эта
Штанишки нам не пришли, пришлось взять из пристроя в Екатеринбургском СП. Спасибо Оксане, помогла с доставкой :grats: Так вот, через Екат нам штанишки обошлись аж на 800 руб дороже :no_me:, чем у Алены
http://s018.radikal.ru/i510/1302/49/8040bd4574ce.jpg
ХУППА

шапка очень понравилась. она хоть нам и большевата, но я немного подшила ее изнутри. У нее резиночка легкая в шапку вшита-у отита нет шансов, уши всегда плотно закрыты :wink:
вот наша прелесть
http://s017.radikal.ru/i441/1302/ff/c21546f23f3c.jpg
ХУППА
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 20:10:09 от Микки »

Оффлайн Nastja

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #10 : 26 Января 2014, 00:57:42 »
Похвастаюсь нашим зимним костюмчиком фирмы Хуп*па  :smile:
Очень понравился, ткань плотная (не как у Лен*не), штаны очень теплые  :goood: внутри на попе флис, сын сейчас ростом 106см, костюм брала 116см, на штанах приличный запас и на куртке тоже есть, но с нашим темпом роста не уверена, что куртки на следующую зиму хватит... Единственный минус - это жесткий и высокий воротник у куртки, сыну не нравится, когда до конца застегиваешь, ну ничего, мы приспособились  :smile:
Алена, спасибо большое, в очередной раз!!!  :grats:  Будем брать еще!

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #11 : 08 Июля 2014, 13:02:23 »
Я взяла сыну полукомбез, тоже очень довольно, не промокает, не продувает, очень оценила, когда сынуля в садике на мокром от снега полу "растянулся", вода с брючин просто стекла и все :goood: А будь это простые штаны мне обеспечена стирка и переживания, что не просохнет все за вечер :waco:   Конечно посылка идет довольно долго, но благодаря Алениной практичности (начали собирать аж в июле) вещи успели приехать к сезону. Алена, спасибо большое!   :grats:
Освежу отзыв  :smile:
Комбез был на ростовку 92 см, проносили до 95-96 см, начали носить в 86 см (две зимы), чуть коротковато конечно уже потом получалось (они у нас резервом были на влажную и ветреную погоду). Понравились, что действительно не продувает их и сухо ребенку, особенно по весне, когда снег влажный, а по утрам холодно.
Алена, тебе спасибо  :grats:, две зимы тебя добрым словом вспоминали! Сейчас племящу передала штанишки, а они как новые  :goood:

текущая закупка здесь http://tagilopt.ru/index.php?topic=2308.0
« Последнее редактирование: 08 Июля 2014, 14:47:25 от Тыковка »

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
« Ответ #12 : 09 Июля 2014, 23:12:33 »
Девочки, спасибо вам во всех смыслах за теплые отзывы!  :goood: Без вас эта закупка бы не состоялась, соответственно и мои парни остались бы без замечательной одежды на зиму. Продолжаем утепляться )))

Оффлайн ekamk

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +4/-0
« Ответ #13 : 10 Июля 2014, 23:18:48 »
Хочу выразить огромную благодарность Алена за обувь Викинг. Обувь на очень высоком уровне. На ножку 15,5 см брала размер 25 очень хорошо. Нога у нас за зиму практически не выросла, поэтому в начале сезона запас был 1 см к концу 0,7. По теплоте могу сказать теплее Куомы. Куома моему ребенку, вообще, ни как, и болтались по ширине и въему, ортопедии ни какой, и после них у ребенка ноги болели, с викингами такого не было. Ребенок ни когда с теплыми ногами  не приходил, ни в какой обуви, по крайней мере, в Викингах, они ледяными не были. Единственный  минус, для нас они оказались тяжеловатыми, ребенок не терпит тяжелую одежду и обувь. В этом году попробую другую марку, если не понравятся, вернусь к Викингам, пока это лучшая обувь. Однажды в -18 пускали мыльные пузыри, и ребенок пролил все струйно на ногу, на улице нам пришлось тусоваться еще 15 мин, я чуть не посидела. Прибежала домой руку в ботинок, там сухо, а с верху хоть выжимай. Вот я зауважала их.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2014, 13:02:23 от ekamk »

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #14 : 09 Сентября 2014, 21:53:07 »
Получила наш зимний костюмчик Хупп*а   4148CW00   это эконом вариант решила попробовать обошелся в 3935 руб.

Ребенок сейчас у меня 103 см.  Взяла костюм размером 116 см (осознано  :smile:  очень быстро растем, хочу чтоб на следующий год хватило).
И получилось на штанах подогнула примерно 15  см как раз до пришитой внутренней резинки, а на рукавах резинки и подгибать не чего не нужно (на рукавах запас меньше).

В общем экономия заключается в маленьких мелочах например на резинках у штанов которые на плечах нет регулятора пластмассового, там просто из материала петелька которая держит (на фото видно черная), далее на утяжках внизу куртки и штанов нет самих крабиков (но это тоже не проблема можно подтянуть и завязать узелок), на куртке вместо кнопок липучки.  Ну и самое главное на куртке внутри нет флиса (он только в капюшоне) чему я очень рада т.к. штаны и сзади и спереди закрывают полностью всю грудь и спину потом еще куртка и если был бы еще и флис, он бы у меня варился бы в собственном соку  :laugh: .

В общем я очень довольна, сына мой тоже.
Алена тебе огромное спасибочки, за отличный костюм!!!! Теперь ждем зиму :smile: :smile:

Spoiler for Hiden:
Аванс: Белка 37,36 руб; Александра1 72,54 руб; ВикторияБалаева 77,97 руб; 

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
« Ответ #15 : 09 Сентября 2014, 22:14:50 »
Катя, тебе спасибо за столь подробный хваст!  :goood: Еще и с фото. У моих детей Хуп*пы не было, но у одного из костюмов Лен*не мех тоже не отстегивается. Ничего, нормально стирала куртку. Даже и не часто, раз или два за сезон. Мех в порядке остался. Получается, что у Хуп*пы у курток еще меньше запас, чем я думала и читала  :scratch:

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #16 : 09 Сентября 2014, 22:29:24 »
Катя, тебе спасибо за столь подробный хваст!  :goood: Еще и с фото. У моих детей Хуп*пы не было, но у одного из костюмов Лен*не мех тоже не отстегивается. Ничего, нормально стирала куртку. Даже и не часто, раз или два за сезон. Мех в порядке остался. Получается, что у Хуп*пы у курток еще меньше запас, чем я думала и читала  :scratch:
Ну если бы куртку одеть на рост 116 см, я думаю рукава будут впритык на один сезон точно.

Spoiler for Hiden:
Аванс: Белка 37,36 руб; Александра1 72,54 руб; ВикторияБалаева 77,97 руб; 

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #17 : 10 Сентября 2014, 11:15:42 »
Какой нарядный парнишка!!!  :goood: Красавчик!!!

Оффлайн КрисВер

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +4/-0
« Ответ #18 : 11 Сентября 2014, 13:37:53 »
Получила наш зимний костюмчик Хупп*а   4148CW00   это эконом вариант решила попробовать обошелся в 3935 руб.

Ребенок сейчас у меня 103 см.  Взяла костюм размером 116 см (осознано  :smile:  очень быстро растем, хочу чтоб на следующий год хватило).
И получилось на штанах подогнула примерно 15  см как раз до пришитой внутренней резинки, а на рукавах резинки и подгибать не чего не нужно (на рукавах запас меньше).

В общем экономия заключается в маленьких мелочах например на резинках у штанов которые на плечах нет регулятора пластмассового, там просто из материала петелька которая держит (на фото видно черная), далее на утяжках внизу куртки и штанов нет самих крабиков (но это тоже не проблема можно подтянуть и завязать узелок), на куртке вместо кнопок липучки.  Ну и самое главное на куртке внутри нет флиса (он только в капюшоне) чему я очень рада т.к. штаны и сзади и спереди закрывают полностью всю грудь и спину потом еще куртка и если был бы еще и флис, он бы у меня варился бы в собственном соку  :laugh: .

В общем я очень довольна, сына мой тоже.
Алена тебе огромное спасибочки, за отличный костюм!!!! Теперь ждем зиму :smile: :smile:

Изучила весь интернет и пишут что по мимо этого отличие костюма подороже, то что в нем проклеены дополнительно швы.

Оффлайн Евгеша

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +3/-0
  • Рыжик))
« Ответ #19 : 15 Сентября 2014, 01:23:00 »
Наш хваст!
LENNE 14325 цвет 637. Цена: 4622 руб.
Наш рост сегодня 93,5см. Комбинезон размер 98. Как видите даже после 98 еще будет запасик.
Очень понравился, Ленне/Хуппу берем впервые, хотелось НЕ толстый, лёгкий и теплый. Судя по примерке - как раз то, что нужно! Ждём зиму!  :heart:
Не тратьте Время зря - это материал из которого сделана Жизнь..