Автор Тема: Хвасталка Ш*а*р*м*а*н*т*е - белье и колготки  (Прочитано 15612 раз)

Оффлайн Анастасия1988

• Ветеран
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
Re: Хвасталка Ш*а*р*м*а*н*т*е - белье и колготки
« Ответ #40 : 20 Декабря 2012, 21:30:24 »
в этой закупке заказывала футболки и колготки мелкому.
Качество замечательное,  :goood: :goood:футболки тянутся, в ширину, поэтому на ребенке сидят просто великолепно, не линяют, хотя одна у нас темная и ничего все хорошо, с размерностью не очень поняла, либо прямо размер в размер, либо чуть меньше, брала на рост 92-98, сейчас 94, на пузико становятся коротковаты(может просто мы такие не стандартные) :smile: :smile:
На колготках внизу антисользяшки, вещь очень нужная, если дома кругом ламинат, или если ребенок только начинает топать самостоятельно

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Анастасия1988

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
« Ответ #41 : 29 Декабря 2012, 22:26:27 »
еще одни колготки, теперь махровые, как всегда никаких претензий к качеству.

Оффлайн karaina

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +7/-0
« Ответ #42 : 31 Декабря 2012, 14:46:29 »
фантазийные ммм красивые, ждут своего звездного часа, пока не с чем одеть, достану полюбуюсь уберу :smile:
у каждой женщины должна быть такая красота.
http://s017.radikal.ru/i434/1212/82/3102fad85542.jpg
Хвасталка Ш*а*р*м*а*н*т*е - белье и колготки

Оффлайн Анастасия1988

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
« Ответ #43 : 31 Декабря 2012, 21:20:17 »
Колготки на Шармане очень классные, мне тоже понравились и мы с подругой не удержались и тоже себе заказали, сегодня в них все такие красивые и классные.
Спасибо Аленочка за такую красоту!

Оффлайн Олайм

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
« Ответ #44 : 28 Января 2013, 06:14:28 »
Брала колготки для дочки, качеством очень довольна! :happy:
1.
Рост у дочки  104см, а колготы брала размер 116-122, очень хорошо тянутся! Правда когда делала заказ, думала что бабочки - это ажур, а они оказались на деле голубого цвета и издалека смотрятся как катышки)

2.
Белые колготки очень нарядно смотрятся! Размер также 116-122

Алена, большое спасибо! :smile:

Оффлайн Виктория Балаева

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +3/-0
« Ответ #45 : 08 Февраля 2013, 20:39:48 »
Вах вах вах! Девочки забрала сегодня бюст и я СЧАСТЛИВААААААААААААААА!  :happy: Заказала корсетный бюстгалтер с оху...громной скидкой!!!! с оргом вышел 625 р. приехал в оч красивой коробочке! С размером, к счастью, гадать много не пришлось - взяла, что было 75Д на свою двоечку! и о чудо, бюст сел как влитой!!!! Аленушка. тебе ка всегда приогромнейшее спасибо!!!!  :grats:

Оффлайн Виктория Балаева

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +3/-0
« Ответ #46 : 08 Февраля 2013, 20:40:22 »
Вах вах вах! Девочки забрала сегодня бюст и я СЧАСТЛИВААААААААААААААА!  :happy: Заказала корсетный бюстгалтер с оху...громной скидкой!!!! с оргом вышел 625 р. приехал в оч красивой коробочке! С размером, к счастью, гадать много не пришлось - взяла, что было 75Д на свою двоечку! и о чудо, бюст сел как влитой!!!! Аленушка. тебе ка всегда приогромнейшее спасибо!!!!  :grats:

Оффлайн Олайм

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
« Ответ #47 : 16 Февраля 2013, 09:07:29 »
Алена, в очередной раз огромнейшее спасибо! С тобой всегда приятно работать! :grats:

Колготы этой фирмы брала 116-122 ( на рост 106 см), но у дочки пухленькие ножки  и ей они совсем немного с запасом, но в то же время не большие, просто в верхней части небольшая складочка, но ноге сидит хорошо!
В это раз брала такие расцветки

Также приобрела комплекты детского белья, очень красивые и качественные.   
Взяла также как и колготки р. 116-122, но они оказались нам очень большими, особенно в области "под мышками" примерно на пару сантиметров с каждой стороны, т.е. итого на 4 сантиметра больше, хотя по длине в самый раз. А в желтом комплекте дак майка вообще только -только до пупа достает.    
Трусики у этих комплектов одинакового размера, сравнила с дочкиными, которые носим сейчас, дак должны быть как раз
Желтый комплект: майка ширина -29,5 см, длина 39 см; плавочки по верхней резинке 24 см, в самом широком месте 26 см.
Белый комплект: майка ширина - 29, см, длина 46 см; плавочки по верхней резинке 23 см, в самом широком месте 26 см.

Девочки,кто брал такие или подобные комплекты этой фирмы, откликнитесь, подскажите длину и ширину майки на размер 104-110
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2013, 09:11:20 от Олайм »

Оффлайн Олайм

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
« Ответ #48 : 16 Февраля 2013, 09:17:59 »
Себе брала вот такие трусики-стринги. Качество отменное! на ОБ 90 размер 36 XS подошел отлично!
« Последнее редактирование: 15 Октября 2014, 23:07:35 от Олайм »

Оффлайн belka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +11/-0
« Ответ #49 : 16 Февраля 2013, 16:59:57 »
Я брала комплект с тоненькими бретельками на 104-110.Ширина майки-25,5 Длина от бретельки до низа-37,а от подмышки до низа-22,5.Трусики по резинке-26.Качество очень хорошее,еще колготочки,тоже очень понравились. Большое спасибо Алене!!!!! :grats:

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #50 : 16 Февраля 2013, 23:24:58 »
Мне тоже трикотаж здесь нравится, брала мужу футболку ссылка понравилась очень на фигуре отлично сидит, на 48-50 брала L, он у меня не любитель в обтяжку.  :smile:  Сынуле футболки  ссылка  по 90 руб качество такое же как мужской футбы - супер, но маломерит сильно сына ростом 90 см, на фото на нем футба  92-98, она только-только, а 104-110 см на 4-5 всего длиннее. Но в ширину хорошо тянутся, удобно для пухленьких детей, швы эластичные.
Еще заказывала вот такую футболку ссылка 80 рублей размер брала 164-170 хотела себе  :laugh: , но она маломерит, в груди максимум на 82 см, хотя рукав длинный, качество отличное, и раз она мне маленькая в комплект к ней (в подарок племяшке) дозаказала жилетку ссылка за 100 рублей тоже 164-170 (также маломерит) очень-очень понравилась, племяшка будет безумно довольно.
Алена, спасибо за отличные вещи по смешным ценам! :grats:

Оффлайн Олайм

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
« Ответ #51 : 17 Февраля 2013, 07:05:23 »
Я брала комплект с тоненькими бретельками на 104-110.Ширина майки-25,5 Длина от бретельки до низа-37,а от подмышки до низа-22,5.Трусики по резинке-26.Качество очень хорошее,еще колготочки,тоже очень понравились. Большое спасибо Алене!!!!! :grats:
Спасибо!
Буду заказывать 104-110. :smile:

Оффлайн LelikBolik

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
« Ответ #52 : 28 Сентября 2013, 21:29:32 »
Колготки детские очень хорошего качества, год относили и никаких катышков.
В этот раз заказала еще трусы для дочки, оказались сильно велики на нашу худенькую попу.

Оффлайн Котельникова Елена

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +1/-0
  • Елена
« Ответ #53 : 15 Октября 2014, 14:20:57 »
Хочу тоже похвастаться. Брала купальники Charmante. На свои ОГ - 92, ОТ - 74, ОБ - 95 прекрасно сели и 40С и 40В. Бюст на 40С немного свободен в грудной клетке где застежка (размер под грудью у меня 75см), можно ушить лямочки у застежки, а так, большой разницы не заметила в глубине чашек между 40С и 40В. Вот трусы на 40С посвободнее, чем на 40B. Меньше если взяла бы, было бы некрасиво, лямки трусов врезались бы в бока. Заключаю, что 40С и 40В примерно на 44-46 размеры наши, там на этикетке так и написано 40 европейский - 46 наш. Косточки по бокам вшиты мягкие, не железные, чашечки тоненькие!!!!! достаются. Купальники отличные, быстро будут сохнуть - что самое главное для меня. Фото выложу попозже)))) Всем рекомендую!!! Отличное качество, Италия, на плечиках каждый купальник, с множеством этикеток красивых. Спасибо за закупку!!! :wink: :wink: :wink:

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #54 : 14 Марта 2015, 17:12:12 »
Все время здесь заказывала колготки, вот первый раз взяла белье - топ ссылка   Очень понравился, качество отменное, есть мини подкладка, на фото видно и даже чашечки в подкладке есть  :goood:  На свой 44 брала S, точно по размеру :wink:  Да и цена 125 рублей. Где еще за такие деньги можно такую маечку прикупить :laugh:  Алена, тебе огромное спасибо :grats:  Еще спасибо Ка_Зино, это она меня раздразнила маечкой :grats:
Специально искала свой отзыв,  уж очень интересно стало сколько моей маечки лет  :laugh:
Она и сейчас на мне.)  Два с половиной года получается, удобнее её я так и не нашла, да и подобное ни что не попадается,  конечно, она выглядит не как с прилавка, но для этого срока супер регулярной носки - просто супер! !!!
Алена, если вдруг я проморгаю появление подобной маечки в прайсе,  сообщил мне, пожалуйста  :smile: уж очень она мне понравилось) )

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
« Ответ #55 : 15 Марта 2015, 21:15:15 »
Таня, те маечки были из распродажи. Помню их  :yes: Розовые и сиреневые. Подобные майки в женских пижамах - ну очень живучие! Тоже на себе проверено ) Спасибо за отзыв!  :heart:
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное" (с) Роберт Ардри