Автор Тема: №3 Масляная настойка дурмана для удаления нежелательных волос навсегда  (Прочитано 18755 раз)

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
  Здравствуйте, меня зовут Татьяна со мной на ты)

Представляю Вашему вниманию "Масляную настойку дурмана" - эффективное средство против роста волос

Сайт здесь

Отзывы с другого  СП На этом форуме собрали уже 12 выкупов за 3 года!!! Думаю это говорит о результате!
Еще отзывы
Наши отзывы   http://tagilopt.ru/index.php?topic=1324.0

"Масляная настойка дурмана" - эффективное средство против роста волос на основе природного сырья, способное остановить рост волос навсегда. Разрушает клетки волосяного сосочка, что со временем приводит к истончению волоса, а позже к полной блокировке его роста. Показан при избыточном оволосении.

При регулярном применении средство "Масляная настойка дурмана" дает хорошие результаты, которые будут заметны уже после пары проведенных эпиляций. Произойдут изменения в структуре отросшего волоса, он будет безжизненный, со слабым корнем. После 3-6 месяцев использования вы сможете не удалять волосы по 2-3 месяца, а после 6-9 месяцев эпиляция не понадобится вам вовсе! Волосы просто перестанут расти либо превратятся в нежный пушок, который почти не заметен и не доставляет больших хлопот.

Форма выпуска: Стеклянная туба-флакон, сверху залитая заводским клеймом в металле. Заводское клеймо может иметь различные цвета: серебристый, синий или зеленый. Объем флакона - 15 мл - соответствует требованиям ГОСТа для производства маслянистых настоев. Масляная настойка дурмана выпускается только во флаконах 15 мл, все остальные средства, имеющие похожее название или незаконно копирующие его, являются подделкой и опасны для использования. Каждая туба имеет индивидуальную пипетку-дозатор.

Срок годности: 3 года. После снятия защитного клейма продукт может храниться не более 2 месяцев в прохладном темном месте. Не замораживать! Настойка не выветривается и не вызывает привыкания.

Состав: 100% концентрированная масляная вытяжка экстракта дурмана обыкновенного на базовой маслянистой основе. Жидкость бледно-желтого цвета. Не содержит красителей, консервантов или искусственных добавок. Не содержит парфюмерных отдушек, поэтому имеет легкий неприятный запах, характерный для натуральных маслянистых продуктов.

Гигиенические характеристики: соответствуют СанПиН 1.2.681-97 по токсикологическим, физико-химическим и микробиологическим показателям в соответствии с «Гигиеническими требованиями к производству и безопасности парфюмерно-косметической продукции». Токсикологические показатели в норме. Кожно-раздражающее и сенсибилизирующее действие в процессе клинических испытаний не выявлено.

Клинические исследования:
Масляная настойка дурмана угнетающе действует на волосяные луковицы, расположенные на теле и лице. Попадая на оголенный волосяной сосочек, - непосредственную причину роста волос - настойка купирует сосочек, уменьшает его в размерах. Разрушение клеток волосяного сосочка со временем приводит к истончению волоса, а позже к полной блокировке его роста. Когда гибнет сосочек, волос перестает расти.

Научно доказано, что никакое воздействие на кожный покров не дает мгновенного положительного эффекта, пока не разрушится волосяной сосочек. Усредненный срок атрофии волосяного сосочка составляет около 7-12 месяцев. Это необходимый минимальный срок для использования масляной настойки дурмана. Все иные обещания мгновенного избавления от избыточного оволосения являются вымышленными, неэффективными и часто небезопасными для применения. "Масляная настойка дурмана" имеет многочисленные позитивные отзывы среди экспертов-косметологов и покупателей.

Способ применения: На проблемный участок втереть несколько капель масляной настойки дурмана. Процедуру достаточно проводить 1 раз в день, желательно в вечернее время. Действие препарата не зависит от частоты использования в течение дня. Нет никакой научно обоснованной необходимости использовать настойку чаще, чем раз в день. Использование настойки сочетают с обязательной эпиляцией. Эпиляция делается раз в 2-4 недели, в зависимости от исходного состояния вашего волосяного покрова. Удаляя волос с корнем, обеспечивается оптимальный доступ препарата к волосяной луковице и приводит к атрофированию волосяного сосочка.

Противопоказания:
 - индивидуальная непереносимость,
- беременность,
- кормление грудью,
- детский возраст,
- препарат не является афродизиаком, поэтому не вызывает припадков и безопасен для применения у лиц, склонных к припадочным обморокам.

Условия закупки:
   1. Стоимость от 30 до 50 флаконов - 220 руб.
                                 51-100 флаконов - 200 руб.
                                         101 и более - 180 руб.   
   2. орг. сбор 16%
   3. Заказ оформляем по форме:    Ник    наименование    цена   количество
   4. Сделали заказ заполните форму Форма участника   
   5. После СТОПа отказаться нельзя
   6. Оплата в течении 1-2 дней после СТОПа, на карту Сбера, номер карты и сумму отправляю каждому в личном сообщении. Чеки храним, раздача будет по ним либо по кодовому слову.  После оплаты - заполните ФОРМУ ОПЛАТЫ
   7. Раздача будет на Старателе, Центр, по договоренности - Вагонка и ГГМ.
   8. Доставка в течении 2-3 недели после СТОПа
   9. За ходом темы следим самостоятельно
  10. Все изменения в заказе до СТОПа начинаем со слов дозаказ либо пишем новые сообщения, старые не просматриваю
  11. Постоянным клиентам скидка 1%, за хвастики - 2%, скидки плюсуются
  12. СП не является коммерческим приобретение товаров у оптового поставщика,  через Организатора.

Если Вас устраивают мои условия - добро пожаловать в закупку.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 21:26:35 от Тыковка »

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
Еще отзывы:
Здравствуйте! Хочу присоединиться и рассказать о своей борьбе с волосатостью:)
Удаляла эпилятором волосы на ногах в течение почти 10 лет. Самый обычный эпилятор безо всяких наворотов. Первое время было здорово, потом стали врастать волосы. Мучилась страшно, но... перемучилась и лет эдак через 5 волосы врастать перестали:)
Почти одновременно "заболела" навязчивой идеей убрать волосы с бикини. Я делаю полную эпиляцию воском, т.н. "глубокое бикини". Первые несколько раз было невыносимо больно. Я ходила в салон, терпела и... снова ходила. После года удаления я поняла, что теперь смогу удалять волосы сама! И вправду - получилось! Правда, тут проблема вросших волос стояла очень остро! Я терлась, скрабилась. Немного помогало, но не настолько, чтобы врастание совсем прекратилось. Помогла случайность.
Я поехала в Грецию, там местые рыбаки продавали какую-то штуку, которую называли "морской гриб", они сказали, что он помогает от целлюлита и используется в качестве скраба. Я купила и, приехав домой, обнаружила, что это чудо-вещь! Когда он сухой, то твердый, стоит его намочить, он становится мягким, как мочалка, но кожу отшелушивает отменно! Очень советую от врастания волос. Ничего лучше я еще не пробовала.
Тем не менее волосы все равно росли, сколько бы я их не дергала. Пробовала различные лосьоны, останавливающие рост волос, какие-то кремы... Прочитала про дурман. Я - человек мнительный и не решилась сама варить из травы смесь, стала искать настойку в продаже. Нашла, наконец, масляную настойку дурмана... В общем, купила. Особо на чудо не рассчитывала, но на данный момент результатами очень довольна!
Самое главное, я практически вывела волосы по линии бикини. Для меня это было очень важно, т.к. часто хожу в бассейн. Ноги тоже чистые, но эпиляцию все-таки приходится делать раз в 3-4 месяца. Единственное, при глубоком бикини, волосы до конца не убираются. Они стали меньше расти, стали светлыми, кое-где их вообще нет. Я спрашивала у продавцов настойки, можно волосы на бикини вывести совсем. Мне сказали, что на бикини это очень проблематично, типа "против природы не попрешь". Я хочу спросить, может кто тоже пользовался масляной настойкой дурмана? Смогли ли вы полностью вывести волосы при глубокой эпиляции бикини?

"Морской гриб" также есть на сайте.

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
набрано в закупке.
0%

Заказы:

Тыковка - 3 шт
Lab - 3 шт
angeli - 1 шт
« Последнее редактирование: 17 Июля 2014, 13:35:51 от Тыковка »

Оффлайн angeli

• Новичок
  • *
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
Здравствуйте, я бы хотела заказать бутылочку масл настоки дурмана. Как узнать принят ли мой заказ?

Оффлайн Lab

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +1/-0

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
Девушки, заказы приняты  :yes:

Оффлайн kudryasv

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
Здравствуйте! Подскажите, сколько надо бутыльков на среднюю волосатость ног  и всего остального. чтобы до след выкупа дожить?

Оффлайн sabotage

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +1/-0
Тыковка, здравствуй! Мне 2 флакончика

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
Девочки Таню пока не теряйте, позже ответит.

Spoiler for Hiden:
Аванс: Белка 37,36 руб; Александра1 72,54 руб; ВикторияБалаева 77,97 руб; 

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
Здравствуйте! Подскажите, сколько надо бутыльков на среднюю волосатость ног  и всего остального. чтобы до след выкупа дожить?
Добрый день.
Расход настойки зависит от обрабатываемой площади, волосатость тут не играет роли.
Когда будет следующий выкуп предугадать сложно, лучше брать с запасом.
В начале темы есть описание как использовать и примерный расход.

Девушки, я отправила запрос менеджеру, когда она уточнить настоящие цены тогда начну принимать заказы. :smile:

Оффлайн Zolotko_olya

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +5/-0
Таня,привет! закупка актуальна?
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки! :)

Часто люди стараются промолчать вовсе не потому, что им совершенно нечего сказать, а как раз наоборот.

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0

Оффлайн Zolotko_olya

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +5/-0
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки! :)

Часто люди стараются промолчать вовсе не потому, что им совершенно нечего сказать, а как раз наоборот.