Автор Тема: Хвасты CORSO  (Прочитано 22876 раз)

Оффлайн Свето4

• Заебелочка / Штатная ведьма
  • Модератор
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +39/-0
  • Я не ленивая, я грамотно распределяю энергию.
Re: Хвасты CORSO
« Ответ #40 : 05 Июня 2013, 09:55:23 »
Таня, я тоже обычно переживаю за вещи мужа больше, чем за свои  :laugh: . Брала ему ветровку (прямую, без пояса ), там было написано " 94 размер" ...не знаю, КАК это перевести на наш 46-48, но подошло хорошо. Только длину рукава надо уменьшить. Ссылки нет, т.к. за 11 с чем-то евро их расхватали влёт. Сфотографирую при случае,чтоб хваст был полнее. Оксане большое спасибо за закупку  :happy:
Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте вопрос друг другу: "Ты хочешь быть Прав или Счастлив?"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн MoTbka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +20/-0
  • Все сбудется! Стоит только расхотеть ...
« Ответ #41 : 05 Июня 2013, 18:35:20 »
Девочки, согласна с вами, тоже за вещи мужа больше переживаю чем за свои ... и видать в этот раз не зря - пришла футболка - мала  :tired: муж аж расстроился. В прошлый раз брала такого же размера  (обхват груди 90-93 см. Рост 178-180 ), села идеально, эта же мала в плечах ... сделала вывод, что надо смотреть по посадке футболки (в обтяжку или свободно). Но футболка отличного качества, плотный хороший хлопочек! Так что разбираем (размер S)  :laugh:

А теперь мои вещи =)
Мои параметры  84/62/89
Пришла домой и давай мерить сразу все!!

1. Топ без бретелек. Очень понравился, отличный хлопочек, ремешок! Правда я его уже пристроила к другому сарафану  :laugh: Брала 32 размер, села идеально!

2. Шорты. Шорты очень легкие, на лето самое то. Брала 32 размер - подошло отлично. Но что-то нито, тили цвет то ли фасон - скорее всего отдам кому нибудь.

3. 2 кардигана. Очень легкие! От синего я вообще в восторге, особенно с ремешком классно смотрится. Зеленый - думала там карманы есть, но оказалось по бокам просто складки. Смотрится не плохо, потом поглажу - виднее будет =)) В общем у них качество тоже хорошее, отлично прошито! У обоих кардиганов брала 32/34 размер.

4. Толстовки! Мои самые долгожданные покупки. Они очень мягкие, качество отличное, а главное теплые! Я работаю с 8 утра, и утром очень прохладно, а в них так уютненько  :shy: С капюшеном брала 32/34, а в армейском стиле 32. По размерам тоже отлично все подошло!

5. Знакомая заказывала себе топы. Качество у вещей отличное. Обе опять же хорошего качества, а топ с бретельками (заказывала 34 размер) и на мой 32 хорошо подошел  :smile:

Оксана, еще раз ОГОМНЕЙШЕЕ тебе СПАСИБО за работу и эту замечательную закупку!!!

[вложение удалено администратором]

« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 18:38:33 от MoTbka »
"Всякое сближение, которое вначале так приятно разнообразит жизнь и представляется милым и лёгким приключением, у порядочных людей неизбежно вырастает в целую задачу, сложную чрезвычайно, и положение в конце концов становится тягостным." (А.П. Чехов)

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #42 : 05 Июня 2013, 21:59:13 »
Пришло вот такое платье  https://www.corso.de/products/455985~Kleid-m-Taschensc.html  еще такое же    https://www.corso.de/products/456159~Kleid-m-Taschensc.html   у меня оранжево-красное  На мой родной 44-й (89/72/90)  идеально подошел 36-й размер, смотрится очень хорошо, я одела тоненький поясок, чтобы половинки не разлетались. смотрится очень не обычно :goood:,  я довольна  :smile: Оксна, спасибо! :grats:

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #43 : 06 Июня 2013, 23:41:58 »
Мой тренч  :smile:

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #44 : 07 Июня 2013, 00:55:58 »

Spoiler for Hiden:
Аванс: Белка 37,36 руб; Александра1 72,54 руб; ВикторияБалаева 77,97 руб; 

Оффлайн Свето4

• Заебелочка / Штатная ведьма
  • Модератор
    Attack Member
  • Репутация +39/-0
  • Я не ленивая, я грамотно распределяю энергию.
« Ответ #45 : 07 Июня 2013, 18:24:51 »

не зря ты его ловила  :goood:
Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте вопрос друг другу: "Ты хочешь быть Прав или Счастлив?"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #46 : 07 Июня 2013, 18:49:23 »

не зря ты его ловила  :goood:
Спасибо, девочки  :smile:  Я от него без ума :laugh:

Оффлайн Nastja

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #47 : 14 Июля 2013, 13:31:08 »
Могу сказать одно: Оксана, СПАСИБО за такую супер-закупку!!!!!!!!!!!!!!! У меня столько вещей в жизни не было  :shoked:  а сколько еще на подходе! В общем, хожу я вся с Корсо одетая и довольная! И не только я, и маме и сестре тут футболок прикупила.
Брала двое брюк 72 размера, потому что были на остатках и стоили 3 евро))) Так как я ростом 168 и ОБ 92, а они на 176 и на ОБ 92-95, я из них выпала))) Но я их сама ушила и замечательно ношу, они такие мягенькие, очень приятные! Две летние юбки брала 36 р-ра, сели отлично, у меня ОБ 92 и талия 69см.
Футболки на свой 42 р-р беру 32/34 или 34, т к боюсь, что 32 малы будут)
 У меня даже босоножки с Корсо!!!  :smile: Вышли 400р, из кожаных ремешков, которые можно отрегулировать по ноге. У меня вообще проблема с обувью - очень узкая нога, низикий взъем и из всех босоножек я выпадываю. А здесь было написано, что на узкую ногу, я рискнула и не пожалела. На стопу 24см взяла 38 р-р, можно было 37 брать, наверно.
Еще брала балерины х/б тоже 38 р-р, из них выпала и по ширине и в длину, носит мама.
Еще пришла ветровка в виде жакета 34р-ра, в груди тянет (хотя большой не страдаю), а на спине еще две меня влезут, но не страшно - пуговицы перешью, а на спине выточки сделаю)
Мужу на 56р-р и рост 185см брала два свитера 60-62 р-ра, немного длинноваты, а в остальном отлично сели (надо ростовку другую попробовать взять). Две рубашки пришли 45-46 р-р, одна с длинным, а другая с коротким рукавом. По плечам хорошо, на груди тоже, а в пузе широковато. И у той, что с длинным, рукава бы немного подлинее, а то впритык. А так очень даже хорошие рубашки. И футболку брала тоже 60-62 р-р, отлично подошла. Ждем еще двое классических брюк и джемперок  :smile:
Сыну брала бермуды на рост 103 взяла р-р 104, боялась, что малы будут, а они как раз, только без подтяжек сползают )))
Фото, к сожалению, некогда делать. Все отличного качества, а цены - просто слов нет!
Оксана, еще раз спасибо!!!

Оффлайн MoTbka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +20/-0
« Ответ #48 : 16 Июля 2013, 18:28:20 »
Девочки, кто нибудь заказывал женские джинсы? Какой ростовки они идут и как по размерам сориентироваться? 
"Всякое сближение, которое вначале так приятно разнообразит жизнь и представляется милым и лёгким приключением, у порядочных людей неизбежно вырастает в целую задачу, сложную чрезвычайно, и положение в конце концов становится тягостным." (А.П. Чехов)

Оффлайн Милая

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +2/-0
« Ответ #49 : 16 Июля 2013, 18:56:57 »
Добрый вечер,я уже получила 2 пары джинс,там по фирмам надо смотреть.Одни фирма Laura Scott на свои бедра 104 см брала 38 размер,сели просто идеально,
по длине -убрала одну подгибку (качество у них суперское,внутри штанины отделаны двойной цветной сточкой).Вторый джинсы Best Connections
брала 40 размер,то же сели хорошо,но мне не нравиться клеш от колена слишком уж сильный,но цена в 387 руб.меня устраивает,на дождливую осень самое то.
Если надо ссылки то постараюсь найти)))))

Оффлайн MoTbka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +20/-0
« Ответ #50 : 17 Июля 2013, 06:40:45 »
Добрый вечер,я уже получила 2 пары джинс,там по фирмам надо смотреть.Одни фирма Laura Scott на свои бедра 104 см брала 38 размер,сели просто идеально,
по длине -убрала одну подгибку (качество у них суперское,внутри штанины отделаны двойной цветной сточкой).Вторый джинсы Best Connections
брала 40 размер,то же сели хорошо,но мне не нравиться клеш от колена слишком уж сильный,но цена в 387 руб.меня устраивает,на дождливую осень самое то.
Если надо ссылки то постараюсь найти)))))

Спасибо большое за ответ   :goood:
А по плотности материала? Сильно в обтяжку?
Я вот просто смотрю джинсы, у них размеры не 32, 34, 38 а 16, 17, 18 ...
И если смотреть по размерной сетке, то у меня 16/17. Но там нет таких размеров. И как сориентироваться 16 или 17 я не понимаю =)))

Оффлайн Милая

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +2/-0
« Ответ #51 : 17 Июля 2013, 11:17:55 »
Материал стрейч,так что я думаю 16 размер нормально,закажи одни 16 р.,а другие 17р.Я думаю только так,что бы в следующий раз не ошибиться.

Оффлайн Ya

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +1/-0
« Ответ #52 : 17 Июля 2013, 17:18:05 »
MoTbka я брала белые этой фирмы джинса плотная качество офигенное, на свои ОБ 88 брала 16 размер сели не сказать что бы вообще в обтяжку, но сама модель на мой взгляд так и должна сидеть я не стала ушивать, на рост 163 сели идеально если с каблуком ничего подшивать не надо было

Оффлайн Ya

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +1/-0
« Ответ #53 : 17 Июля 2013, 17:32:25 »
брюки с корсо фирма лаура скот размер 16, болерушка тоже с корсо фирму не помню рублей 350 вышла, майка с нм прошлогодняя рублей 150 стоила.
http://s017.radikal.ru/i419/1307/a2/02e8511898f9.jpg

Оффлайн MoTbka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +20/-0
« Ответ #54 : 17 Июля 2013, 19:04:30 »
Девочки спасибо за ответы!!  :goood:

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #55 : 20 Августа 2013, 22:01:42 »
Сегодня получила такую куртку https://www.corso.de/products/485650~Funktionsjacke.html  , супер курточка, не промокает, вода сразу стекает, я уже под краном проверила :laugh: , удобный фасон, легкая, очень понравилась, думаю от ветров тоже защитит, у меня только светло бежевая. Размер идет плюс 10, себе взяла 36, большеватая :tired: , но пристраивать не буду, кое-что переделаю и буду носить.
Еще пришли футболки за 1,11 евро, прикольные, надпись переливается и из далека кажется что это настоящее украшение  :goood:
Оксана спасибо! :grats:

P.S.:
По размерам, мои личные наблюдения:
BOYSEN'S
Chillytime
Aniston  Эти марки точно идут  плюс 10, т.е. 36 - это наш 46 размер

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #56 : 09 Июля 2014, 20:05:37 »
Заказывала себе  ботильончики, фирма Тамарис.
Расстроилась, потому что не подошел размер :tired:, они идут в размер, а я хапнула на размер больше. Второй раз уже с размером пролетела, по большей части обувь таких известных фирмы идет в размер.  Иск. замша, цвет черный, р-р 39. Отправила в пристрой
http://s006.radikal.ru/i215/1407/67/de7f7730496b.jpg
Хвасты CORSO

http://i031.radikal.ru/1407/23/31b339449f7a.jpg
Хвасты CORSO

http://s020.radikal.ru/i706/1407/b5/f6382584717b.jpg
Хвасты CORSO

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #57 : 09 Июля 2014, 20:27:01 »
В этот же раз пришил майки-борчовки на сынулю, отличные маечки, из плотного, хорошо растягивающегося трикотажа, хлопок 100%, идут в размер. Черная майка меня немного смущает, я наверно на неё что-нибудь приклею  :laugh:  Кстати, еще есть на сайте по 2,59  е за набор  https://www.corso.de/products/808884~2pcs-Tank-Top.html   :smile:
http://s019.radikal.ru/i618/1407/c7/4a4e4c6e63e1.jpg
Хвасты CORSO

Вообще на Корсо опасно для кошелька заходить  :laugh: когда видишь маечки-кофточки за 1-2-3-4 евро, джинсы за 4-7 евро и т.д. удержаться очень сложно  :laugh:

Оксана, спасибо тебе за проделанную работу  :grats:

Оффлайн spatifillum

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +36/-0
« Ответ #58 : 09 Июля 2014, 22:11:47 »
на здоровье  :goood:
Доброе утро, это когда на часах 11, на календаре лето, а за окном - океан!

ПРИСТРОЙ
Джинсы НМ р-р 32/34 1600 р