Автор Тема: Хвасты CORSO  (Прочитано 22588 раз)

Оффлайн ekamk

• Старожил
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +4/-0
Re: Хвасты CORSO
« Ответ #20 : 16 Апреля 2013, 22:48:08 »
Футболка тоненькая приятная к телу на свои 40-42 брала 32 села хорошо, только для меня немного длинновата. А так в целом мне понравилась.
Бюст не могу сказать, что супер-пупер, не для регулярной носки, а так ради разнообразия, грудь держит слабенько.  С размером вечно не могу попасть 2 мал, а 3 большой, этот среднее наверно 2,5 - порадовало. 
Плавочки стринги ткань нежный шелк - понравилиь, а зеленые сеточка - большущие мне, сидят не красиво, размер 32-34 на наш скорее всего 44.
Еще заказывала ребенку, как выяснилось бриджи  :laugh:, как переводила не понятно, ждала желтенькую футболку, а пришли бриджи. Размерность соответствует 98. Дорастем посмотрим может и оденет, ткань легкая. 

Оффлайн ekamk

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +4/-0
« Ответ #21 : 16 Апреля 2013, 22:48:58 »
Фото не дает прикреплять, пишет папка заполнена.

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #22 : 30 Апреля 2013, 19:12:28 »
Кто-нибудь заказывал мужскую одежду? Напишите, как она по размерам? И кто пояса брал отпишитесь, пожалуйста, как у них размеры распознать :scratch:

Оффлайн Nastja

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #23 : 30 Апреля 2013, 20:19:48 »
Кто-нибудь заказывал мужскую одежду? Напишите, как она по размерам? И кто пояса брал отпишитесь, пожалуйста, как у них размеры распознать :scratch:

Таня, я заказывала мужу два свитера и футболку размер 60/62  на его 56 сел хорошо, руководствовалась размерной сеткой в начале темы. Качество отличное!

Оффлайн IrinaK

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +4/-0
« Ответ #24 : 30 Апреля 2013, 21:09:20 »
Всем привет!
Я сегодня получила свою посылку (из 10 вещей), все перемеряла и побежала хвастаться :smile:
Все вещи отличного качества и по размеру все подошло идеально!!! Я такого не ожидала (особенно после Манго, где почти все вещи пересортом по размерам были в последнем приходе). Мои параметры 86-63-90 рост 172, заказывала размер 32 и 34. 34-й немного большеват, но не критично. Особенно порадовали джинсы (их было трое) все идеально подошли по размеру (их 32 но почему то пишут на русский 40 :quest:), только одни коротковаты, но думаю с кроссовками будет нормально. Я очень довольна, за такие деньги у нас даже в секонд хенде, наверное, ничего не купить. Оксана спасибо большое!!!!!!!!   :happy:

Оффлайн MoTbka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +20/-0
  • Все сбудется! Стоит только расхотеть ...
« Ответ #25 : 01 Мая 2013, 22:14:44 »
Я мужу футболку заказывала )
У него грудь 90-93 см. Рост 178-180 (примерно). Носит обычно 46 размер (S,M)
Брала ему S - по размеру хорошо подошло =) Есть фото в этой теме на первой странице ))))
"Всякое сближение, которое вначале так приятно разнообразит жизнь и представляется милым и лёгким приключением, у порядочных людей неизбежно вырастает в целую задачу, сложную чрезвычайно, и положение в конце концов становится тягостным." (А.П. Чехов)

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
« Ответ #26 : 02 Мая 2013, 00:05:12 »
Тоже немного хвастану, но без фото  :shy:

Брала для себя черную футбу, размер 40/42. Фактически на 48/50 русский. Сейчас немного похудела, но все еще хорошо сидит. ОЧЕНЬ понравилась, прямо по душе вещь, хотя совсем простая. Люблю эту футболку  :wink: Обошлась мне в 188 рублей https://www.corso.de/products/602916~Pullunder.html
Личный вывод - фирму ФлэшЛайтс можно брать +8 к размеру.

Ветровка для младшего сына - Оксана, обожаю ее, честно. Очень жаль, что подобную не сшили на рост 98-104, иначе и Андрею бы за 326 рублей прихватила бы парочку, да еще и навырост. Внутри тонкий флис, сделана по-человечески: удобные липучки, внизу стяжка, основная застежка-молния https://www.corso.de/products/764416~Windjacke.html Ребенок любит ее не меньше, чем я ) Ветровка в размер идет, как мне кажется.

Еще заказывала рубашку в клеточку на лето, размер 40/42 фирмы AJC Girls, на сайте сейчас ее нет. Красивая, тонкий и приятный хлопок, к качеству претензий никаких, к цене - тем более. Радует она мою маму за 363 рубля, т.к. с размерчиком промахнулась (подошла на 50-52 размер)  :sorrry:

Оксана, спасибище!!!  :heart: Замечательный сайт, отличная твоя работа, и для нас столько обновок. Жду с нетерпением 39-ую посылку )
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное" (с) Роберт Ардри

Оффлайн spatifillum

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +36/-0
« Ответ #27 : 02 Мая 2013, 00:09:05 »
Девочки, всем спасибо за отзывы  :goood:
Доброе утро, это когда на часах 11, на календаре лето, а за окном - океан!

ПРИСТРОЙ
Джинсы НМ р-р 32/34 1600 р

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #28 : 02 Мая 2013, 10:30:19 »
Я мужу футболку заказывала )
У него грудь 90-93 см. Рост 178-180 (примерно). Носит обычно 46 размер (S,M)
Брала ему S - по размеру хорошо подошло =) Есть фото в этой теме на первой странице ))))

Таня, я заказывала мужу два свитера и футболку размер 60/62  на его 56 сел хорошо, руководствовалась размерной сеткой в начале темы. Качество отличное!
Спасибо, девочки  :grats:

Оффлайн Ya

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +1/-0
« Ответ #29 : 02 Мая 2013, 10:52:48 »
Согласна с Аленой по поводу десткой ветровки очень жаль что 98 это самый последний размер я бы еще таких напокупала на вырост. Она просто мега класная, качество просто супер, за 300р с небольшим это просто что то!!!! Девочки у кого маличики маленькие  ( кого еще нет такой ветровки)  берите пока они есть и мой совет сразу несколько, потому что когда вы ее в руки возьмете пожалеете что одну взяли.

Оффлайн Марьяна

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +8/-0
« Ответ #30 : 06 Мая 2013, 15:33:42 »
Сапоги понравились нат. кожа Tom Tailor р.38 р размер, но на узкую ногу, колодка удобная , скрытая платформа, вышли 2400 с орг и дост.
http://s020.radikal.ru/i709/1305/b2/86b774ecc9c2.jpg
Хвасты CORSO

А эти ботинки Eddie Bauer вообще чудо, искала давно подобные, чтобы с брюками носить))) Мягкая кожа, удобные, подошва отличная, цвет в реальности темнее и спокойнее, в размер (хотя пишут, что марка вообще-то маломерит), но на узкую ногу, вышли 1080руб
http://i072.radikal.ru/1305/f0/c6ee5e8a2fd0.jpg
Хвасты CORSO

Для сравнения заказала два размера - футба BOYSEN'S  с длинным рукавом на свой 44-46  подошёл р.36(р.38 пристроила) Качество отличное, на ярлыке -хлопок Африки вышла 150руб
http://s47.radikal.ru/i115/1305/0d/698c68db9447.jpg
Хвасты CORSO

Удивила водолазка CHILLYTIME(без фото), подошла р.34! Качество тоже порадовало, довольно плотный трикотаж, вышла 250руб

Оксана, сайт -просто находка, кажется, я подсела)))

Оффлайн MoTbka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +20/-0
« Ответ #31 : 13 Мая 2013, 18:44:31 »
Всем привет!  :smile:

Вот и мой хвастик.

Заказывала Лифы, футболку и знакомая брала себе тунику.

Лифы брала 70В (мой 70В). По размеру подошли отлично! Компания Petite fleur
Думала что будет 1, а пришло 2  :laugh:
Лифы без пуш-апа, из тоненького поролона - на лето самое то. И что очень порадовало - хлопочек. Единственное боюсь что при носке скатается - посмотрим, если не забуду потом отпишусь =))
Очень боялась что большой будет, так как прошлый лиф (я отзыв про него не писала) FLASHLIGHTS  70В оказался прилично большеват.
После набрала себе лифов А размеров, теперь боюсь что 2 малы будут  :laugh:

Футболка белая рукав 3/4. Футболочка красивая, но для меня материал грубоват  :scratch: Думаю попробовать постирать с кондиционером. По размеру она хорошо (заказывала 32 размер на параметры 84/62/89). А так с джинсиками самое то =)

Топ-туника. Заказывала у меня знакомая. Размер 34. В живую топ выглядит лучше чем на фото. Материал очень приятный к телу! Там даже инструкцию положили как правильно смять его  :laugh:(на фото топ был мятый)

Оксаночка, спасибо огромное за эту закупку! Ждем остальные заказы  :smile:

[вложение удалено администратором]

« Последнее редактирование: 13 Мая 2013, 19:35:06 от MoTbka »
"Всякое сближение, которое вначале так приятно разнообразит жизнь и представляется милым и лёгким приключением, у порядочных людей неизбежно вырастает в целую задачу, сложную чрезвычайно, и положение в конце концов становится тягостным." (А.П. Чехов)

Оффлайн spatifillum

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +36/-0
« Ответ #32 : 13 Мая 2013, 21:35:00 »
Это не как смять, это после стирки такие вещи так сушат  :smile:
Доброе утро, это когда на часах 11, на календаре лето, а за окном - океан!

ПРИСТРОЙ
Джинсы НМ р-р 32/34 1600 р

Оффлайн MoTbka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +20/-0
« Ответ #33 : 13 Мая 2013, 21:51:20 »
Это не как смять, это после стирки такие вещи так сушат  :smile:
:laugh: а я думала ...
Рада что оказалось все ни так глупо, как мне показалось  :shy:

Оффлайн MoTbka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +20/-0
« Ответ #34 : 16 Мая 2013, 19:42:11 »
Кстате, футболку постирала с кондиционером - мягче стала!   :goood:
Про лифы могу сказать, что они очень легкие и безумно удобные при носке - почти не чувствуются  :smile:

Оффлайн Олечка-Кролечка

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +3/-0
    • я на Одноклассниках
« Ответ #35 : 17 Мая 2013, 17:44:50 »
хорошенькая кофточка  :goood: на фигуре значительно интереснее, чем в разложенном виде

Оффлайн MoTbka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +20/-0
« Ответ #36 : 27 Мая 2013, 19:30:45 »
хорошенькая кофточка  :goood: на фигуре значительно интереснее, чем в разложенном виде
Мне тоже она в одетом виде больше нравится =))
Очень удобная кофточка оказалась, в дожди вообще из нее не вылазила  :goood:

Оффлайн MoTbka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +20/-0
« Ответ #37 : 03 Июня 2013, 12:29:42 »
Еще один мой хватик.
Покупали моей племяшке косыночки.
Давно уже заказывали, но не было фотографий что бы похвастаться  :smile:

Косыночки их тоненького хлопочка, сзади на резиночке.
Нашей девочке годик, и на нее подошли отлично  :goood:

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
« Ответ #38 : 05 Июня 2013, 00:16:29 »
В очередной раз удивляюсь, почему в теме так мало хвастов. Забрала сегодня свои заказы, ОЧЕНЬ довольна. Опасаюсь насчет размеров, поэтому заказывала мало вещей. Но к качеству претензий никаких. В этот раз приехал костюм летний, по ссылке брюки, футболку найти не смогла https://www.corso.de/products/133889~Sommerhose.html
Фото на себе не покажу ) Только с сайта. Ремень не прилагался, но за 362 рубля если бы еще и ремень положили, то было бы похоже на меценатство. Фиолетовая футболка из отличного трикотажа CHILLYTIME, взяла размер 38. Хотя на этикетке пишут, что русский 44/46, фигня - на мой 46/48 самое то, так что +10 к их размерной сетке, в очередной раз убеждаюсь. Брюки легкие, летние, немного длинноваты на мои 168 см. Но суперские  :goood: Не хаки, скорее спокойного серого цвета с вышивкой. Любительницам широких штанин подойдут изумительно.
Резюме - замечательный костюм для летнего отдыха. Оксана,  :good: :cool: Спасибо за закупку!
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное" (с) Роберт Ардри

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #39 : 05 Июня 2013, 09:13:40 »
Я тоже очень довольна вещами, у мужа был шок :shoked: "Так много ВЕЩЕЙ" Были его главные слова. На мужа все подошло идеально, брала шорты 50-й размер, майка 48/50,  Муж доволен, а я еще больше за его вещи всегда больше переживаю чем за свои :laugh:  Да, у мужа пограничный размер 48/50. Себе брала много всего, но все было 36-го размера, у меня 44, ОГ 89, все подошло идеально, а одна туника была 34 р-ра, мне очень в обтяжку. И только одна футболка 36 го размера была мне большая, поэтому думаю надо смотреть на описание модели (бывают пишут по фигуре или нет модель) и фактуру ткани. Моя главная покупка был тренч, очень отличное качество, но на фото не было видно что у него плечи в стиле "Леди ГАГА" острые очень, не знаю как описать, на моем росте странно смотрелась, но я его уже перешила, все вообще супер стало  :goood:  Фото пока нет, сама в отъезде, и фотика нет пока  :tired:  Неподошедшие вещи на работу принесла,  с руками отобрали и спросили "А еще что-нибудь есть?"  :rofl: Очень удивлялись что могут быть такие цены на ТАКИЕ хорошие вещи  :smile:  Больше ни чего не продам, остальное мне все очень понравилось и идеально по мне.              Оксана, тебе огромное спасибо  :grats: :grats: :grats:
« Последнее редактирование: 12 Июня 2013, 20:50:49 от Тыковка »