Автор Тема: Хвасты ТВ товаров  (Прочитано 19656 раз)

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
Re: Хвасты ТВ товаров
« Ответ #20 : 25 Ноября 2012, 15:28:50 »
Напишу свой маленький хваст.
Покупала ГИБКИЕ ДОСКИ большие, КРЫШКУ - дуршлаг, И СТАКАНЧИКИ сср.
Гибкие доски очень понравились, удобные не надо теперь лишние тарелки марать при готовке, на ней все нарезаю она большая мне места хватает что бы все порезать и потом зразу в кастрюлю. Супер и не чего не просыпается, еще понравилось что на каждой есть рисунок для чего она.
Когда получила крышку-дуршлаг сомнения были большие)))) НО когда ее опробовала и не раз Я В нее просто влюбилась, теперь чтобы промыть например рожки или рис больше не пересыпаю в отдельный дуршлаг, а сливаю воду с помощью этой крышки потом промываю прям в кастрюле и опять сливаю, а слить воду с картошки вообще не каких проблем. ВОТ только они приехали всем почемуто синего цвета  :laugh:
А стаканчики тоже нормальные воду не пропускают, Муж хотел их положить в машину. Но ребенок их теперь не отдает играет с ними первый день вообще не расставался  :laugh:

[вложение удалено Администратором]

Spoiler for Hiden:
Аванс: Белка 37,36 руб; Александра1 72,54 руб; ВикторияБалаева 77,97 руб; 

Оффлайн Олечка-Кролечка

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +3/-0
    • я на Одноклассниках
« Ответ #21 : 28 Ноября 2012, 19:17:31 »
девочки, покажите хоть, как эта крышка-дуршлаг на кастрюле выглядит, она как-то крепится?

Оффлайн Евгеша

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +3/-0
  • Рыжик))
« Ответ #22 : 28 Ноября 2012, 20:08:10 »
девочки, покажите хоть, как эта крышка-дуршлаг на кастрюле выглядит, она как-то крепится?
никак не крепится)) её руками нужно прижимать к кастрюльке во время слива воды.
Не тратьте Время зря - это материал из которого сделана Жизнь..

Оффлайн karaina

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +7/-0
« Ответ #23 : 06 Декабря 2012, 13:42:44 »
1) хвастаюсь самой любимой вещью на своей кухне, не чего нет проще и удобней, раньше я пользовалась огромным дуршлагом который ещё долго мыть потом надо и много место он занимает, а эта крышка дуршлаг просто бальзам мой на душу, не знаю как на другие кастрюли но на мою трехлитровку самое то.....
2) Контейнер для стирки бюстгальтеров очень нужная вещь , но крепления не прочные, стирать либо в пустой машине либо минимум вещей, я в любом случаи раскрытым его доставала, теперь лямками от бюстгалтера его дополнительно связываю

Оффлайн Certissima

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +19/-1
  • Сношу крышу, аккуратно поправляю башню…
« Ответ #24 : 22 Декабря 2012, 21:56:54 »
Заказывала:
Фигнюшку для лепки пельменей,пришла прикольная (правда думала будет ложечка в комплекте,но видно не судьба :laugh:).Получила только сегодня,поэтому испытания пока не было,но выглядит крепенько :goood:
Ну,разумеется,кто же откажется от "мурашки" всего за 30р,тем более,что из телевизора ее описывают,как понацею от всех головных напастей :laugh: Да и ребенок у меня с ней носится,в восторге и себе и маме успевает массаж делать :laugh:
И,диспенсер для пищевой пленки,правда пленка у меня не влезла (я просто купила рулон побольше,вот и поплатилась,диспенсер просто отказался даже пытаться закрыться :laugh:),зато прекрасно поместился рулон с мешками :smile:.Надеялась,я правда,что его можно будет куда-нибудь пришпандорить,но никаких дырочек и чего либо подобного не обнаружила :tired:
PS Катя,отдельное спасибо тебе за желтый цвет,вписался идеально :goood:
Spoiler for Hiden:
Авансы:
Zolotko_olya  -  238 руб.
lady.irina-eroshkina  -  650 руб.

Квартира вот вроде маленькая, но как начинаешь убираться, блин, пентхаус.

Правильно свернутые в бантик губки и добавленная тоска во взгляд — на 99% увеличивают шанс получения от мужа «жутко нужной вещи», которая, как показывает практика, в дальнейшем, на фиг нужна не будет…

Оффлайн Ya

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +1/-0
« Ответ #25 : 22 Декабря 2012, 22:44:48 »
Certissima  а как с помощью этой фигнюшки пельмени делать? не поняла. Как попробуеш отпишись плиз

Оффлайн Certissima

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +19/-1
  • Сношу крышу, аккуратно поправляю башню…
« Ответ #26 : 22 Декабря 2012, 22:52:41 »
Certissima  а как с помощью этой фигнюшки пельмени делать? не поняла. Как попробуеш отпишись плиз
Ален,там видео есть,я его посмотрела перед тем как купить,а то тоже терялась в догадках,НУ КАК??? :laugh:
http://www.z29.ru/product/pelmennica-analog-tupperware-optom/
Spoiler for Hiden:
Авансы:
Zolotko_olya  -  238 руб.
lady.irina-eroshkina  -  650 руб.

Квартира вот вроде маленькая, но как начинаешь убираться, блин, пентхаус.

Правильно свернутые в бантик губки и добавленная тоска во взгляд — на 99% увеличивают шанс получения от мужа «жутко нужной вещи», которая, как показывает практика, в дальнейшем, на фиг нужна не будет…

Оффлайн малин-ка

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +2/-0
« Ответ #27 : 25 Декабря 2012, 19:32:47 »
Хвастаюсь вот такой приспособой, ЯИЧНИЦА EGG BOILER ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ 3-Х ЯИЦ В МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ, покупала специально для дочи, чтоб смогла сама приготовить.  И безопасно и легко!  :smile:

Готовится быстро, всего минута с небольшим. Получились запеченные, без жидкого желтка, но, я так думаю, если убавить время готовки, то получится жидкое  :wink:
В общем нам понравилось! :goood: И всего-то 40 рэ! Катя, СПАСИБО!!!

Оффлайн Анастасия1988

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
« Ответ #28 : 28 Декабря 2012, 13:07:42 »
Заказывала себе выпрямитель - завиватель, очень сильно понравился. Быстро и аккуратно укладывает волосы, нагревается быстро. Пришел в коробке, с инструкцией, в комплекте есть мещочек для хранения. Вообщем, самое то для новогодних укладок, да и для повседневных тоже пойдет. спасибо огромное, Катя!Я о нем мечтала еще когда увидела его в телемагазине, все денег было жалко, а тут почти халява!
Крышка - дуршлаг - просто супер!Подходит для всех размеров кастрюль, вчера специально спагетти варила, чтобы пробу снять!
Убиратель запаха из холодильника не впечатлил, чего не фига не поглощает!
Хотя надо наверно  подольше полежать!Будет дальше его опробывать

Оффлайн karaina

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +7/-0
« Ответ #29 : 29 Декабря 2012, 13:18:20 »
  Электровеник Свифел Свипер Swivel Sweepe, брала один себе другой в подарок, хорошая вещь удобная, помощница моя :smile:
http://s020.radikal.ru/i710/1212/36/c53263440d89.jpg
Хвасты ТВ товаров

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #30 : 29 Декабря 2012, 18:15:09 »
  Электровеник Свифел Свипер Swivel Sweepe, брала один себе другой в подарок, хорошая вещь удобная, помощница моя :smile:
Хвасты ТВ товаров

А подробнее :quest:  Очень интересно хорошо или нет собирает пыль и крошки с пола и с ковров? :smile:

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #31 : 29 Декабря 2012, 19:39:36 »
Хвасты ТВ товаров

А подробнее :quest:  Очень интересно хорошо или нет собирает пыль и крошки с пола и с ковров? :smile:
Да мы так долго ждали этого хваста)))) хочется подробностей.

Spoiler for Hiden:

Оффлайн karaina

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +7/-0
« Ответ #32 : 02 Января 2013, 17:28:53 »
долго не отвечала , ждала когда мне передадут отзывы о втором венике, я сделала вывод, что по телевизору реклама чуть чуть  приукрашена :smile: . электровеник подойдёт только для идеально ровных полов, у подружке половицы и она говорит что, шерсть от кошки хорошо убирается а мусор не очень, если держать на одном месте то не работает, нужно водить ей постоянно , она нажала по сильней на этот веник и там что то опустилось и не поднялось, говорит уже в ремонт к знакомому отдала, ещё сказала что плохо подзаряжается, ( я думаю ей показалось что мощности мало, мы же привыкли гул пылесоса слышать :smile:)  , для ламината вещь нормальная быстро бесшумно, без проводов, но пыль не убирает , волосы тоже (не для кормящих мам :grats:) , семечки подберёт, тонкая пластмасса , хрупкая.
В общем и целом несмотря на некоторые недостатки это неплохой помощник для поддержания чистоты в вашем доме. Пылесос он конечно не заменит, но позволит вам доставать его гораздо реже.

Оффлайн svet0387

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +5/-1
« Ответ #33 : 25 Января 2013, 15:27:17 »
http://www.z29.ru/product/shinkovka-dlja-chesnoka-optom/   вот такую штуку я нашла в магазине "Райт"  за ту же цену, чушь полная.Чтобы перемолоть чеснок в пластмассе трубуеться мужская сила, ещё пластмасса может треснуть, я её выкинула. мой совет не берите. лутше металической чесноко давки ничего нет

Оффлайн Цвет

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +0/-0
« Ответ #34 : 25 Января 2013, 15:40:26 »
http://www.z29.ru/product/shinkovka-dlja-chesnoka-optom/   вот такую штуку я нашла в магазине "Райт"  за ту же цену, чушь полная.Чтобы перемолоть чеснок в пластмассе трубуеться мужская сила, ещё пластмасса может треснуть, я её выкинула. мой совет не берите. лутше металической чесноко давки ничего нет
У меня есть такая. Нужно по одной дольке измельчать,  а не целую головку чеснока и тогда особой силы не потребуется.

Оффлайн Nafanechka

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +2/-0
« Ответ #35 : 25 Января 2013, 22:23:10 »
У меня такая же есть. Еще надо чтобы чеснок был свежий, а не старый. старый как то ломается, а не перетирается. по поводу чтобы сломалась -я бы не сказала что ее легко сломать. я в в ней 4 головки чеснока за раз перемолола. Моей силы хватило, только пока молола, возникали мысли, что нарезать быстрее. кстати, сок практически не отелился от мякоти )))

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #36 : 27 Января 2013, 00:33:08 »
Девочки спасибо всем за отзовы  :grats:

Spoiler for Hiden:

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #37 : 23 Февраля 2013, 02:54:39 »
На добивку минималки кинула такую женскую вещицу http://www.z29.ru/product/vkladki-silikonovye-dlja-bjusta-bust-up-cups-razmer-a-b-podhodjat-dlja-ljubogo-belja-i-kupalnikov-optom/
Получила и она мне так понравилась, ожидала немного другого (думала что хуже будет).
Она прилипает, сама вся в дырочку (видима чтоб не жарко не было). В общем померила я ее с корсетом результат супер))))) Честно даже не ожидала)))  :goood:

Spoiler for Hiden:

Оффлайн Анастасия1988

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
« Ответ #38 : 24 Февраля 2013, 20:20:14 »
Заказывала чеснокодавку, чтобы была. Вышла 48 рублей. Попробовала, не понравилось. КУсочки неровные, достаточно крупные, весь не промолол, остался какой-то шматок. Ну, ничего, часть использовалась. И я думаю что полезных веществ сохранилось больше, чем при трении на терке. Кате, все равно большое спасибо!!!

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #39 : 11 Октября 2013, 15:28:45 »
Вот наш ТРАВЯНЧИК, всходы появили буквально через несколько дней.
http://i064.radikal.ru/1310/e0/4dafb6adfcec.jpg
Хвасты ТВ товаров

Spoiler for Hiden: