Автор Тема: ЭЛИТНАЯ парфюмерия за 250 р!Дешевле не бывает  (Прочитано 13856 раз)

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
Девочки, кто у же забрал отзовитесь :heart:
Запах, стойкость, флакон, упаковка и мн др все интересует :grats:

От себя напишу: заказывала треугольники-понравились-пахнут,как в летуале.  Тушью пользовалась пока только доча-она вроде водостойкая, на ресничках хорошо держится
« Последнее редактирование: 08 Марта 2014, 07:45:04 от Микки »

Оффлайн Анастасия1988

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
Заказывала себе духи. Пришли в очень аккуратной упаковке, с пленкой, сам флакон тоже в порядке. Пришли очень быстро, что не может не радовать.
С запахом, конечно, я промахнулась, немного другого ждала, но за такую цену пристроит их оказалось очень легко. Обидно, что осталась без духов, но теперь зато знаю, что смело заказать хоть для подарка.
Кстати, год назад брала похожие духи через контакт за 1500 рублей, запах только был немного другой, а все остальное одинаковое (даже стойкость такая же), так что Наташа дает нам сэкономить!!!!
Наташа, спасибо большое за закупку!!! :goood: :goood:

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн belka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +11/-0
Заказывала духи D&G "Light Blue" for women . Пришли в аккуратной коробочке,в пленке.Запах соответствует,по стойкости мне кажется нормально ,тем более за такую цену. :happy:
Пилинг для лица Shiseido "Green tea" тоже очень хороший , я им и раньше пользовалась, но покупала через контакт за 300 руб. а здесь вообще копейки :rofl:
Еще пришла тушь  Chanel "Exceptionnel De Chanel" Mascara Volume  мне очень нравится,она тоже была в коробочке
Вообщем я в восторге от закупки :heart: Большое спасибо Наташе  :goood:

Оффлайн о л я

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +6/-0
Тоже похвастаюсь. Заказала себе Chanel "Chance Eau Fraiche", обожаю их. К внешнему виду претензий никаких, запакованы в коробочку и пленку, все идеально! Запах соответствует оригиналу, по стойкости еще не поняла, единственное - не долили до конца, если сравнивать с картинкой на сайте.  Ну а цена вообще смешная  :goood: В общем, я очень довольна закупкой, буду участвовать еще!!! :happy:  Наташе, конечно же спасибо за такую отличную закупочку!!!! :heart:

Оффлайн darya

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +33/-0
    • VK
Похвастаюсь своим заказиком.
Все в аккуратных коробочках, в пленочке. Флаконы тоже хорошие. Не знаю как у всех духов, но у 212 и DKNY запах ничем не отличается. Только они не очень стойкие.

http://s017.radikal.ru/i424/1211/11/2fccf99261ee.jpg
ЭЛИТНАЯ парфюмерия за 250 р!Дешевле не бывает

http://s018.radikal.ru/i509/1211/72/c05fdf159459.jpg

Оффлайн АлёнаБ

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +10/-0
Похвастаюсь своим заказиком.
Все в аккуратных коробочках, в пленочке. Флаконы тоже хорошие. Не знаю как у всех духов, но у 212 и DKNY запах ничем не отличается. Только они не очень стойкие.

http://s017.radikal.ru/i424/1211/11/2fccf99261ee.jpg

http://s018.radikal.ru/i509/1211/72/c05fdf159459.jpg

Ой, Дашь посмотрела твой отзыв, наверно тоже DKNY закажу, очень люблю этот аромат, но все думаю что не такой как в магазине...
Прям не отличается, запах такой же как за 3500?
Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)

Оффлайн darya

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +33/-0
    • VK
Ой, Дашь посмотрела твой отзыв, наверно тоже DKNY закажу, очень люблю этот аромат, но все думаю что не такой как в магазине...
Прям не отличается, запах такой же как за 3500?

У меня предыдущий такой DKNY был из РивГош, запах такой же :smile:

Оффлайн Любовь

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +5/-0
Я заказывала Chloe "Eau De Parfum" for women
целлофан был заклеен аккуратно, хотя он и коробка для меня вообще никакого значения не играют, важен был сам аромат. Флакон как у оригинала почти (немного неаккуратно сделаны металлические элементы). Аромат - сразу после нанесения есть посторонний запах, которого в оригинале нет, но немного погодя он уходит, и теперь уже все как в оригинале. А еще меня стойкость поразила - оригинал оказался не таким стойким! В общем, я очень довольна: запах оригинальный, цена в сравнении с Л'Этуаль просто сказочная
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши

Оффлайн Анита

• Пользователь
  • **
    Attack Member
  • Репутация +7/-0
  • косметика мери кей
Я заказывала Chloe "Eau De Parfum" for women
целлофан был заклеен аккуратно, хотя он и коробка для меня вообще никакого значения не играют, важен был сам аромат. Флакон как у оригинала почти (немного неаккуратно сделаны металлические элементы). Аромат - сразу после нанесения есть посторонний запах, которого в оригинале нет, но немного погодя он уходит, и теперь уже все как в оригинале. А еще меня стойкость поразила - оригинал оказался не таким стойким! В общем, я очень довольна: запах оригинальный, цена в сравнении с Л'Этуаль просто сказочная
Если учитывать, что в " летуаль" тоже не настоящие.

Оффлайн Катю

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +8/-0
  • когтиста
участвовала в закупке, заказывала HUGO Boss  пришли в идеальном состоянии, честно внешне я не бы не отличила от оригинала, запах точно такой же, единственно чем отличаются - то что не стойкие, но вобщем очень порадовало, за такую цену!!! :happy:
Фотосъемка, любая, недорого, но качественно. т. 89126664403

Оффлайн darya

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +33/-0
    • VK
Re: ЭЛИТНАЯ парфюмерия за 299 р!Дешевле не бывает
« Ответ #10 : 23 Ноября 2012, 22:48:53 »
Дополню свой отзыв негативным моментом.
Вот такими оказались духи Ле Пар Кензо:

Все 100 мл духов просто вытекли в коробку, она вся насквозь была мокрая.
Оказалось, что на флаконе есть небольшая, еле заметная трещина,  через нее все вытекло.
 :wzdih:

Оффлайн Микки

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +29/-0
« Ответ #11 : 24 Ноября 2012, 09:52:27 »
Дополню свой отзыв негативным моментом.
Вот такими оказались духи Ле Пар Кензо:

Все 100 мл духов просто вытекли в коробку, она вся насквозь была мокрая.
Оказалось, что на флаконе есть небольшая, еле заметная трещина,  через нее все вытекло.
 :wzdih:
Видимо поэтому в коробке влажно было :tired: Хочу обратить внимание, списывалась с поставщиком поэтому браку, ответ: Мы брак не меняем  :no:

Оффлайн Блондиночка

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +4/-0
« Ответ #12 : 27 Ноября 2012, 11:42:50 »
Девочки, введу того что уже очень давно закупаюсь с этого сайта, оставлю один негативнй отзыв
Никогда не берита Gucci Guilty :anger:, заказывала уже два раза. Аромат не соответсвует оригиналу, а пластик сразу же отпрадывает  :no:

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #13 : 29 Ноября 2012, 16:56:04 »
http://s005.radikal.ru/i210/1210/34/9984fc94343c.jpg

Брала себе тушь в первом выкупе, её итоговая цена 94 рубля. Тушь меня очень удивила, заказывала, просто для того чтобы было :laugh:. Сначала порадовала пластиковая кисточка, гибкая и удобная средних размером, потом как наносится тушь, в начале конечно она жидковатая, но почти все туши так, прокрашивает хорошо, ложится тоже, удлиняет великолепно :goood: В течении дня не размазывается, не сыпется, не крошится :wink:. Но больше всего меня удивило как она смывается, если ресницы намочить, то чуть позже можно аккуратно снять тушь пальчиками с ресничек, прям как чехольчики такие, и все чисто аккуратно, даже молочко не надо :klever:  Да, она даже от снега не растекается  :goood:
Наташа, спасибо большое! :grats:  И большое спасибо тому кто эту тушь высмотрел :grats:

Оффлайн darya

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +33/-0
    • VK
« Ответ #14 : 09 Декабря 2012, 21:27:45 »
Похвастаюсь очередной партией духов

В этот раз в целом флаконы все целый, только у одного флакона кензо протекает пульверизатор, но вытекло совсем чуть чуть.

Кельвин кляйн эйфория очень понравились, хорошо пахнут.

Оффлайн Наталья

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +3/-0
  • Этот форум - мой наркотик ><
« Ответ #15 : 09 Декабря 2012, 23:44:30 »
Оооооо а версаче брайт кристал соответствует оригиналу? :strike:

Оффлайн darya

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +33/-0
    • VK
« Ответ #16 : 10 Декабря 2012, 08:14:26 »
Оооооо а версаче брайт кристал соответствует оригиналу? :strike:

Не знаю, я их не себе заказывала, поэтому не открывала коробочку.

Оффлайн Aleksa

• Новичок
  • *
    Attack Member
  • Репутация +1/-0
« Ответ #17 : 23 Декабря 2012, 11:37:52 »
Заказывала Версаче Брайт Крисстал 50 мл,пришли 90 :yes:. Запах чуток отличается от оригинала,они не такие насыщенные и не стойкие,но все равно приколюшные. Ещё заказывала тон.крем HELENA RUBINSTEIN, бутылёк стекляный,матовый. Для меня оказался слишком светлый,подарю кому-нибудь.

Оффлайн Ирэн

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +9/-0
« Ответ #18 : 23 Декабря 2012, 16:40:33 »
Заказывала себе  и в подарки тушь  Chanel "Exceptionnel De Chanel" Mascara Volume. Недавно попробовала ей ресницы накрасить, очень понравилась. Наносится хорошо, ресницы разделяет, удлиняет и объем придает. Упакована в коробочку. И еще меня удивило, как она смывается. Без всяких средств, просто водой! Класс! Очень я довольная! А цена так вообще невообразимо мала для такой хорошей туши! Посмотрим, конечно, как она себя в дальнейшем поведет... :smile:
 Еще духи в подарок заказала http://s41.radikal.ru/i094/1212/a2/f86bc61ad074.jpg
Но что то, честно, говоря сам флакон мне не понравился какой-то не серьезный - пластмассовый корпус сферы, где то неровности. Насчет запаха оригинала не знаю, так как раньше я такой не нюхала. У этого запах сладковатый такой.

Оффлайн belka

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +11/-0
« Ответ #19 : 30 Декабря 2012, 15:56:42 »
В это раз заказывала пудру PUPA, очень понравилась, не отличишь от того что продают в магазине за 600 руб. :klever:
В этот раз тушь не очень суховатая или может она такая и должна быть :scratch:
Масляные духи с феромонами очень стойкие, аромат соответствует. Еще заказывала детские заколки ,за такую смешную цену и аж 5 пар!!!!!!! :goood:  Племянница в восторге!!!!!Наташе огромное спасибо за закупку!!! :heart:

[вложение удалено администратором]