Автор Тема: Отзывы - Чистота по-японски. Гель для стирки Li*on Es***sence.  (Прочитано 5707 раз)

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
Вот мы и получила первую посылку геля для стирки Li*on Es***sence, девушки пишите отзывы, кому как. :heart:

Вчера испробовала пятновыводитель, довольна, с белого хлопка идеально пятна выводит (прошу прошения за тавтологию))).
http://www.tradeall.ru/files/03_Essence_gel.jpg
Отзывы - Чистота по-японски. Гель для стирки Li*on Es***sence.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 22:41:22 от Тыковка »

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
Испробовала я гель для стирки и пятновыводитель.
Очень понравилось, после геля остается приятный ненавязчивый запах.
У брата делала ремонт так все вещи пропахли краской, постирала с гелем и от запаха краски не чего не осталось.
А тут испытала пятновыводитель, дитя мое опрокинул на себя (новая кофта) сок,сразу застирать не когда было, и только через пару дней затеяла стирку. Нанесла на пятна как на упаковке написано подождала 10 мин и кинула в машинку, честно говоря не надеялась что отстирается. Но когда достала даже удивилась идеально чистая.
Хотела сфоткать до стирки и после. До сфоткала, а после и не пришлось чистая как новая.
http://s019.radikal.ru/i620/1211/70/03123d317403.jpg
Отзывы - Чистота по-японски. Гель для стирки Li*on Es***sence.

ТАНЯ большое спасибо  :goood:

Spoiler for Hiden:
Аванс: Белка 37,36 руб; Александра1 72,54 руб; ВикторияБалаева 77,97 руб; 

Оффлайн Ирэн

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +9/-0
Брала гель для стирки цветного белья. Пользовалась несколько раз. Запах приятный, но не сказала бы что до 7 дней держится, как заявлено, но оно и не надо :goood: Как отстирывает, в принципе устраивает, но на белой футболке с пятном от сока апельсина только не справился, но это мы подкорректировали пятноудалителем и все стало хорошо! Спасибо Танюше за закупку и за чистые вещи!  :goood: Да, еще я попробовала пуховик постирпать гелем. Рискнула, так сказать. Пух не сбился, все достойно!

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
Личный заказ с данного сайта:
1. «Mama Lemon» зеленый чай 120 руб 1000 мл

Понравился, легким запахом, отлично отмывает, после него не закисают губки. Такж содержит антибактериальный компонент, руки от него не сохнут. Удобный флакон с дозатором и великолепный объем.

2. Детский шампунь «От макушки до пяток» 200 мл - 100 руб

Нежный шампунь, мягко моет, к крышечке приделана палочка для надувания пузырьков, пузырьки кстати хорошие ))). Не щиплет. Запах нейтральный.

3. Детское мыло туалетное твердое 100 гр - 60 руб

Детское мыло Kodomo  обладает превосходным моющим, антибактериальным и смягчающим эффектом.

Антибактериальные свойства оберегают здоровье кожи ребенка.

Новейшая формула, содержащая только натуральные компоненты, эффективно удаляет загрязнения, сохраняя кожу мягкой и влажной.
Мыло гипоаллергенно и абсолютно безопасно.  Еще не пробовали.

4. Зубная паста "Systema" Sensitive Toothpaste Plus 100 гр - 100 руб

У пасты нет ярко выраженного мятного вкуса, от которого порой жжет десны, вкус как у лечебных, но не противный, очищает хорошо, чувствительность пока не сильно снизилась, т.к. использую не долго. Очень экономичная.

5. Зубная паста "Systema" Gum Care Toohtpaste Spring Floral Mint  160 гр - 80 руб

Паста обладает тройным эффектом: Предотвращает заболевания десен, уничтожая бактерии при помощи антибактериального компонента IMPM на протяжении долгого времени, облегчает состояние покрасневших, воспаленных десен при помощи компонента GK2, укрепляет зубы и противодействует появлению кариеса благодаря активному компоненту Fluoride. Компонент Anhydrous silicic acid обладает высокой очищающей способностью, а микропена, образующаяся в процессе чистки, проникает в труднодоступные места, оказывая глубокое воздействие на зубы и десны. Натуральная отдушка дарит Вам освежающий аромат и вкус мяты в течении всего дня.
Еще не открывали.
6. Зубные щетки:
Зубные щетки DENTOR SYSTEM выполнены по запатентованной в Японии технологии. Это единственная щетка в мире с супертонкими щетинками (0,02 мм), которые позволяют полностью удалять бактерии и микробы из самых трудно доступных мест, включая периодонтальные карманы. Зубная щетка DENTOR SYSTEM эффективна там, где обычные щетки бесполезны!

Зубная щетка Dentor System Regular  100 руб

- Для людей, у которых имеются заболевания пародонта на данный период или были таковые в прошлом, вследствие которых произошло ослабление дёсен и наблюдается высокая чувствительность зубов.
- Для женщин, у которых произошло ослабление дёсен вследствие беременности или родов.

Зубная щетка Dentor System Standard  100 руб

Глубокое проникновение и очищение ультратонкими треугольными щетинками щётки без раздражения дёсен! Идеальное очищение пародонтальных карманов от налёта, в отличие от простых щетинок, размеры которых достигают до 0,02мм. Они способны проникать в околозубные пространства (расстояние 0,06мм) и вычищать от спрятавшегося там налёта.

Зубная щетка Systema Compact Head 80 руб

Первая щетка куплена для мужа, вторая для меня, третья для 3-х летнего сына. Все довольны, особенно я! Щетка отлично справляется с налетом, прекрасно вычищает все "закоулки". Десна не раздражает, при этом щетина достаточно упругая. Подобные щетки у нас не всречала.

7. Мыло Shingmulnara soap (Hinoki)  100 гр - 60 руб

Натуральное мыло Shingmulnara, содержащее в себе жизненную энергию дикой природы хиноки и оливковое мало экстра-класса нежно очищает чувствительную кожу, делая ее чистой и нежной.
Нежной мыло с ароматной пенкой, абсолютно не размокает, очень экономично, оставляет легкий запах духов на коже. Понравилось.

8. Супер концентрированный стиральный порошок для белого белья (биологическое чистящее средство) 1кг - 180 руб

Супер концентрированный стиральный порошок для белого белья (биологическое чистящее средство), 1 кг заменяет 10 кг - еще не пробовала.

9. И конечно же: Супер концентрированный гель для стирки белья «Весенний луг» 1000 мл - 210 руб

Считаю данное средство лучшим средством для стирки не супер грязных вещей, как ни крути, а без пятновыводителя порой не обойтись. Но когда надо выстирать детские вещи после одного дня носки, вязанные изделия или незаношенные до блеска вещи лучше геля не найти - при этом сплошная экономия: кондиционер не надо и сам гель расходуется очень мало.

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
Брала детский шампунь выше на картинке у Тыковки фото, очень понравился: глазки не щипит, запах нежный, и палочка внутри чтоб пузырики пускать.

Зубные щетки и пасту тоже как у Тыковки выше.
На щетку я подсела точно, ни разу мне такие не встречались супер, зубы сразу заметнее белее, отчищает весь налет. У меня очень нежные десна, сразу кровят. С этой щеткой супер, мне кажется она даже десна стимулирует и они крепче становятся.  Паста тоже понравилась.

Про гель для стирки вообще молчу, стираю только им и больше не чем. Тут мама как-то закинула мою маячку и постирала с порошком. Пришлось просто потом перестирать т.к. от порошков я задыхаюсь вообще не могу когда запах сильный.

Еще брала шампунь для волос и сыворотку
http://www.prestigebio.ru/c/uhod_za_volosami/shampuni/lion/shampun_free_free_protiv_vypadeniya_normalnyh_i_povrezhdennyh_volos.html
http://www.prestigebio.ru/c/uhod_za_volosami/syvorotki/lion/syvorotka_free_free_protiv_vypadeniya_povrezhdennyh_volos.html
Шампунь отлично пенится и голова не чешется в составе не нашла ЛаурилСульфат. Волосы потом отлично расчесываются и блестят.

В общем очень довольна, ТАНЮШЕ огромное спасибо.

Spoiler for Hiden:
Аванс: Белка 37,36 руб; Александра1 72,54 руб; ВикторияБалаева 77,97 руб; 

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
Катюша, спасибо за отзыв!
Я рада что тебе понравилась это продукция, сама уже стираю два года только этими средствами. От данных паст зубы крепче стали, а про десна я вообще забыла  :smile:   Детский шампунь тут сама попробовала, очень даже не плохой, иногда специально у ребенка его подтягиваю, нравится ощущение мягких и пышных волос.
Кстати тебе спасибо, за шампунь  , благодаря тебе я его и попробовала! Супер! Кондиционером уже пару месяцев не пользуюсь  :yes:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2014, 13:07:59 от Тыковка »

Оффлайн Анастасия1988

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +22/-0
Заказывала в последней закупке маску дл жирных и смешанных волос. Обычно волосы мыла каждый день, но на первый же раз использования этой маски на второй день волосы были чистыми, без намека на засаленность. Плюс у маски оченьприятный фруктовый аромат, а на работе заметили, что волосы начали блестеть. Вообщем за такую цену эта маска просто находка. Таня, спасибо тебе огромное!!!
P.s. вот ссылка на маску, фоткать не стала так как от картинки она совсем не отличается
http://www.prestigebio.ru/c/uhod_za_volosami/maski/lion/krem-maska_dlya_volos_lorys_fruktovyy_kokteyl.html

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
Настя,  спасибо за частик! Приглашаю в следующую закупку. :-)  Мне тоже понравились маски из   этой серии, я брала шоколадную, она идеальна для сухих волос, они потом не путаются и тоже блестят отлично!

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0

Брала вот такое средство - Чистящее средство для сырых помещений Pigeon Bisol (спрей)
Назначение по сайту:

Производитель: Pigeon
Серия: Bisol

Чистящее средство для сырых помещений Pigeon Bisol (спрей)
Эффективно в удалении плесени, грибка, налета между кафелем. Для кафельной плитки, раковин, душевых кабин. В том числе для чистки деревянных поверхностей. Дезинфицирующее средство, убивающее большинство видов вредных микроорганизмов на 99,9%. Использование сырья, одобренного FDA, безопасно для организма. Эффективно в удалении плесени, грибка, налета между кафелем. Подходит для всех видов поверхностей:  кафельной плитки, раковин, душевых кабин. Используется в том числе для чистки деревянных поверхностей.
Способ применения: для разбрызгивания установите переднюю часть распылителя на ON, нанесите на загрязненную поверхность и хорошо очистите с помощью тряпки или губки. При сильном загрязнении для большей эффективности нанесите  средство, оставьте на 2-3мин, затем очистите. Для удаления до корней въевшейся плесени или же плесени на силиконе можно добиться хорошего эффекта, если расстелить туалетную бумагу, распылить на нее средство и через 3-4 часа потереть щеткой.

Использовала также, понравилось, как вычищает швы между плиткой, я просто нанесла спрей, без компресса из бумаги  :laugh: .  Желтизна ушла сразу, черный грибок, где было не много за несколько раз вышел. Грязь в различных поверхностей оттирает просто замечательно. Хорошее средство, удобное в виде спрея, но присутствует знакомый запах хлорки  :baad:  выветривается быстро.