Автор Тема: Хвасты по постельному белью Эльф  (Прочитано 19946 раз)

Оффлайн karaina

• Старожил
  • Attack: 100
    Defense: 100
    Attack Member
  • Репутация +7/-0
Хвасты по постельному белью Эльф
« : 12 Октября 2012, 14:32:31 »
заказывала одеяла с наполнителем из овечьей шерсти в чехле из импортной ткани "Микрофибра" без шва. Упаковка п/э пакет с ручками или чемодан из ПВХ  200х220  2,7 кг   цена  642  руб.

одеяло очень теплое большое тяжелое в нем может перезимовать небольшая таджикская семья, хорошо что брала в подарок, себе сделала вывод, что облегчённое возьму.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 30 Октября 2012, 02:27:41 от Barselina »

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
Алена, спасибо за одеялки! Очень понравились, сначала хотела бамбук, думала посмотреть что да как будет, а сейчас уже и неважно что там внутри тепленькие такие, симпатичные и что хорошо для ребенка - легкие! :wink:
 А микрофибру я первый раз брала, почему то думала, что она махровая  :scratch: Расцветка нежная хорошая, в следующий раз еще какое-нибудь закажу, но уже хлопковое))

Оффлайн НатальяБ

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +5/-0
Алена,забрала у Димы одеялко, оно такое баское,ткань хлопок,красивый рисунок,не сильно толстое, сейчас думаю,какое в садик нести:свое из овечьей шерсти или это  :tired:
ну а цена 120 руб. вообще нереальная для одеяла,тем более такого качества  :happy:
вот фото по-быстренькому сделала

девочки,берите - не пожалеете!

Алена и Дима, большое вам спасибо!

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
Наталья, знала бы, что ты так его расхвалишь - скидку бы тебе дала на него  :laugh:
Своим парням тоже взяла по такому, но пока не донесла до кроватей. Вот постираю завтра постельное новое с Эльфа, тогда уже и с одеялком застелю его  :yes:
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное" (с) Роберт Ардри

Оффлайн НатальяБ

• Постоялец
    Attack Member
  • Репутация +5/-0
Алена,да куда уж дешевле,чем 120 руб.  :laugh:за такое отличное одеяло!  Еще раз огромное тебе спасибо!
« Последнее редактирование: 19 Октября 2012, 19:42:42 от НатальяБ »

Оффлайн Nastja

• Ветеран
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
Ирина, подушки мне понравились из заказа Насти - артикул 280, размер 68*68 см. Такие: http://www.tkelf.ru/catalog/podushki/evkalipt.html
Одеяла можно посмотреть артикулы 347 и 312 (только смотри по весу, чтобы не слишком тонкое оказалось) http://www.tkelf.ru/catalog/odejalo/holofiteks_2.html
Или верблюжьи артикулы 557 и 587 потолще http://www.tkelf.ru/catalog/odejalo/verblyuzh%27ya_sherst_1.html
Или бамбуковые артикул 611 http://www.tkelf.ru/catalog/odejalo/bambuk_2.html

Мне тоже мои подушки очень нравятся  :goood: себе большую взяла, а мужу маленькая удобнее  :smile: Наполнитель идет "Лебяжий пух" - мягкий, но в то же время в нем не тонешь. Заметила, что просыпаюсь и шея не болит, и лицо не помято  :smile: не то, что на старой перьевой  :baad: Еще один плюс у этих подушек - чехол на молнии, можно содержимое убавить (что мы и сделали), а можно содержимое вытащить и чехол постирать. С Холофитексом вообще не рекомендую брать - какая-то резиновая (мое личное мнение, конечно)
А верблюжье одеяло арт.587 легкое, не толстое, но очень теплое.
Алена, спасибо еще раз!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 20:51:01 от Nastja »

Оффлайн Свето4

• Заебелочка / Штатная ведьма
  • Модератор
    Attack Member
  • Репутация +39/-0
  • Я не ленивая, я грамотно распределяю энергию.
Re: Хвасты по постельному белью Эльф
« Ответ #6 : 06 Ноября 2012, 18:47:40 »
девочки, кто брал бамбуковые полотенца, отпишитесь...интересно...и не сравнивали ли их с закупки бамбуковых полотенец
Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте вопрос друг другу: "Ты хочешь быть Прав или Счастлив?"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #7 : 07 Ноября 2012, 22:38:19 »
девочки, кто брал бамбуковые полотенца, отпишитесь...интересно...и не сравнивали ли их с закупки бамбуковых полотенец
Мне тоже самой очень интересно)))

Spoiler for Hiden:
Аванс: Белка 37,36 руб; Александра1 72,54 руб; ВикторияБалаева 77,97 руб; 

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
« Ответ #8 : 07 Ноября 2012, 23:49:51 »
Света, тебе надо запытать Таню (TANYA3107), она точно брала из Эльфа полотенце бамбуковое  :yes:

Похвастаюсь новым постельным Лапушка для детей - мне приехала расцветка Африка. Ребенок в восторге, сразу же потребовал распечатать белье, расстелил на полу и улегся. В прошлый раз еще "Машу и Медведя" прислали, тоже сфотографирую при случае. Бязь обычная, не толстая, цена - 334 рубля, артикул 051. На сайте, кстати, далеко не все расцветки, которые по факту приходят. Я писала просто - для мальчика и предпочтения его по мультикам. Менеджер сама выбирала.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2012, 00:08:56 от Barselina »

Оффлайн Свето4

• Модератор
    Attack Member
  • Репутация +39/-0
« Ответ #9 : 08 Ноября 2012, 19:18:53 »
Света, тебе надо запытать Таню (TANYA3107), она точно брала из Эльфа полотенце бамбуковое  :yes:

Похвастаюсь новым постельным Лапушка для детей - мне приехала расцветка Африка. Ребенок в восторге, сразу же потребовал распечатать белье, расстелил на полу и улегся. В прошлый раз еще "Машу и Медведя" прислали, тоже сфотографирую при случае. Бязь обычная, не толстая, цена - 334 рубля, артикул 051. На сайте, кстати, далеко не все расцветки, которые по факту приходят. Я писала просто - для мальчика и предпочтения его по мультикам. Менеджер сама выбирала.

какое красивое постельное,  :goood: я бы тоже от такого не отказалась  :laugh:  надо забрать у Андрюхи ....завернуть туда Персика и вынести
Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте вопрос друг другу: "Ты хочешь быть Прав или Счастлив?"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн Ирэн

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +9/-0
« Ответ #10 : 21 Ноября 2012, 14:26:42 »
Заказывала комплект постельного белья из микрофибры. 1,5 спальное. Ткань понравилась, похожа на поплин. Качество конечно не супер-пупер, но для такой цены смешной пойдет. Обошелся мне в 276 р.

http://i064.radikal.ru/1211/c8/3c215568f1e2.jpg

Простыня с двух сторон не подшита и выглядит вот так:
http://s018.radikal.ru/i518/1211/34/959509d31965.jpg

А вообще, классная закупочка. Алена спасибо тебе! :goood:

Оффлайн Ка_Зино

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +18/-0
« Ответ #11 : 25 Ноября 2012, 15:34:49 »
Брала себе простынь на резинке, на ширину 160 см (кровать у меня 140). Думала будет большая, нет все нормально и цвет тоже понравился.
И постельное белье, правда его еще даже не распаковала, очень прикольно упаковано в виде книжки на подарок самое то.

[вложение удалено Администратором]

Spoiler for Hiden:
Аванс: Белка 37,36 руб; Александра1 72,54 руб; ВикторияБалаева 77,97 руб; 

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #12 : 25 Ноября 2012, 17:54:44 »
Девушки спасибо за отзывы об эвкалиптовых подушках, почитала и взяла пока на пробу одну, очень понравилась, мягкая и не сминается, не уплотняется. Чехол у подушки расстегивается, я туда рукой залезла, там такой мягкущий наполнитель, ммм...
 Алена, спасибо большое :grats:

Оффлайн Наталья

• Старожил
    Attack Member
  • Репутация +3/-0
  • Этот форум - мой наркотик ><
« Ответ #13 : 25 Ноября 2012, 23:13:36 »
Тань они лучше бамбуковых как думаешь?

Оффлайн Тыковка

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +38/-0
« Ответ #14 : 25 Ноября 2012, 23:45:03 »
Наташа, на бамбуковых я не спала :laugh:, но у родителей есть, мама говорит, что они сминаются, а эти точно нет, еще я бы сказала, что эти мягче, может просто в одинаковых по размеру подушках вес и объем наполнителя разный :quest:

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
« Ответ #15 : 26 Ноября 2012, 01:55:28 »
Вот еще пара расцветок детского постельного Лапушка: Маша и Медведь, Божья коровка (второй комплект не поглажен, его только из упаковки достала и расстелила для фото, перед стиркой). Ребенку постельное нравится, мне тоже.

Девочки, спасибо огромнейшее за ваши отзывы  :heart:

Оффлайн Certissima

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +19/-1
  • Сношу крышу, аккуратно поправляю башню…
« Ответ #16 : 26 Ноября 2012, 01:59:38 »
Прикольное белье :goood: извини,не могу удержаться, :laugh:белка прям как у нас,она еще случайно не ржет как обкуренная? :rofl:
Spoiler for Hiden:
Авансы:
Zolotko_olya  -  238 руб.
lady.irina-eroshkina  -  650 руб.

Квартира вот вроде маленькая, но как начинаешь убираться, блин, пентхаус.

Правильно свернутые в бантик губки и добавленная тоска во взгляд — на 99% увеличивают шанс получения от мужа «жутко нужной вещи», которая, как показывает практика, в дальнейшем, на фиг нужна не будет…

Оффлайн Barselina

• Заядлая кошатница
  • Глобальный модератор
    Attack Member
  • Репутация +106/-1
« Ответ #17 : 26 Ноября 2012, 02:05:07 »
Именно так она и ржет, Аня  :rofl: В Кирове покупали  :yes: Ваша наверняка из тех же краёв. Андрюха белку обожает и зовет ее (его) Мафусаилом.

Оффлайн Свето4

• Модератор
    Attack Member
  • Репутация +39/-0
« Ответ #18 : 26 Ноября 2012, 19:22:21 »
Вот еще пара расцветок детского постельного Лапушка: Маша и Медведь, Божья коровка (второй комплект не поглажен, его только из упаковки достала и расстелила для фото, перед стиркой). Ребенку постельное нравится, мне тоже.

Девочки, спасибо огромнейшее за ваши отзывы  :heart:

Алён, а ВЗРОСЛОГО постельного с Машей нету? Я бы себе купила 2-х спальное  :laugh:

Оффлайн Certissima

• Организатор СП
  • *
    Attack Member
  • Репутация +19/-1
  • Сношу крышу, аккуратно поправляю башню…
« Ответ #19 : 26 Ноября 2012, 19:51:54 »

Алён, а ВЗРОСЛОГО постельного с Машей нету? Я бы себе купила 2-х спальное  :laugh:
Света,нет,я тоже хотела себе  :rofl:
Spoiler for Hiden:
Авансы:
Zolotko_olya  -  238 руб.
lady.irina-eroshkina  -  650 руб.

Квартира вот вроде маленькая, но как начинаешь убираться, блин, пентхаус.

Правильно свернутые в бантик губки и добавленная тоска во взгляд — на 99% увеличивают шанс получения от мужа «жутко нужной вещи», которая, как показывает практика, в дальнейшем, на фиг нужна не будет…